Прочие взаимоотношения
Стариков проекта, попрошу не гадить в вопросе)))... Серьезно... Что есть секс? Мм)))... Хало господа!))
Ну ладно, я мимо пройду. А утро казалось таким добрым)))
Секс, это борьба двух тел, под одеялом, или без одеяла! Вся наша жизнь, это борьба!
так и придется пройти мимо))))) )
салют, Любимая))))))
Алекс Ананьев
Хало Любовь моя!)
))))))зашла почитать ответы)) ) не гадя, хочу просветиться))))))
Алекс Ананьев
Приветствую!)
...вопросом на вопрос (соррИ) : стОит ли говорить о том, что лучше ДЕЛАТЬ?))))))))))
Лично для меня это увлекательная игра кто кого доведет и первым вскрикнет)))))
Кхе-кхе... Видите ли Секс, как бы это помягШе, есть половые отношения у людей, чаще разных полов..
У всех по разному)) ) У кого то РАБОТА, у кого то ИСКУСТВО.. . )))
я не помню))))
для кого как.. . для кого то удовольствие, а для кого то отработка новой шубы!)) )
"идет пара по улице, девушка что то страстно шепчет парню на ушко.. . и тут крик парня на всю округу:
- да соси хоть целый год, все равно не куплю!
Алекс Ананьев
Приветствую!)
Эта такая прикольная штука, про которую хихикают ))))
Алекс Ананьев
Приветствую!)
Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. [1] В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
Маленькая ещё такими вещами интересоваться))))
ребят, я не в курсе.. .
я тока в книжках картинки читала.. .
это они сами ко мне все.. .
а так. .
что вот со мной делать?
понять... простить...
я тока в книжках картинки читала.. .
это они сами ко мне все.. .
а так. .
что вот со мной делать?
понять... простить...
Действие воспроизводства) Привет
Алекс Ананьев
Приветствую!)
физиологический акт продления рода попросту спаривание

так вот что это такое.... 1
Как-то моя племянница года в 4-5 задала этот вопрос своей бабушке. Бабушка на кухне готовила и не нашла ответа лучше чем: "Это такая вкусная еда! ")))Ответ ребёнка вполне удовлетворил.)))
Да вот дела та
..я поздороваться и уточнить... это.. про поебаться вопрос???
Алекс Ананьев
Просила же))))))))) Привет Сереж!)
так старикам ток и осталось, что гадить... силы уже не те видимо )....секс ?..раздевайся и нагнись.. я те покажу на примере