Прочие взаимоотношения

Женщины) Вам нравятся словесные поединки с мужчинами?

Просто обожаю... Особенно, если Соперник достойный и бои вёл беспроигрышно... А как приятно "делать больно"))) таким отважным воинам - о, от этого особый кайф получаешь, несостоятельную гордость ума поколебать в Сопернике.. Он так Зол... так Разгневан... Помнит Долго и хочет испытать это чувство вновь и вновь...))))))))))
Петя Волков
Лучший ответ
Да, если на одной волне...:):):)...
да и люблю когда они сдаются
Да, очень нравится общаться с теми кто может вести такой "поединок"!
Поединки - не очень, ведь в бою в любом случае есть пострадавшие (раненые и убитые) , даже в словесном.
А зачем делать людям больно, даже если ты прав и имеешь свою твёрдую позицию? Ведь она есть почти у каждого.. . Истину всё равно никто не докажет, потому что истина в споре не рождается, ведь её не знает никто!

А вот просто обмениваться мнениями, то это - "да". Не люблю, когда собеседник глупый и я верховожу над ним, более приятно пообщаться с умным и развитым человеком, узнать что-то новое.
Вот это действительно победа! А не то, что называется унизить мужчину своим интеллектом!
А мне вообще нравится разговаривать....)))))
Люблю словесные поединки с достойными неординарными мужчинами, но только не в постели Когда есть чувства - -слова ни к чему
Евгений Козлов
:) Да :)
Карина
Очень! Особенно, если мы на одной волне, человек понимает тонкий юмор, может ответить на стеб стебом.
Только в форме доброй, непринужденной и интеллектуальной беседы. А если Вы о спорах, так там истина не рождается - там только можно определить кто в чем силен
Анна Ершова
конечно, особенно когда они начинают психовать...)))))))))
смотря с какими, если он начинает бесится когда ты сидишь и ржешь то это круто) а если наоборот, то обидно становится..
Да.... Это прикольно! Мне нравиться!)))
Конечно! А как ты думал?
Ирина Цой
мне больше нравятся постельные...)))
Артур Хван
нравятся, только я почему-то всегда проигрываю ((((
не всегда, т. к. многие мужчины предпочитают в него или не вступать, или раньше времени закончить считая, что с женщиной спорить нельзя! А вот общением наслаждаюсь)))