Прочие взаимоотношения

Душа при рождении может делиться на несколько частей... Вы уже встретили частичку... своей души?

(***артур4Ик ***)
Пару раз встретила. А больше моя душа не требует. Нетребовательная такая душа.... Два человека из ВСЕХ...)
Elwen Memmedov
Лучший ответ
Приветик Ленусь! Знаю точно что где то там рядом с тобой ошивается один шматочок))))))))))))))) )
Хорошего настроениясолнышко!)))
Женя Карамышев
(***артур4Ик ***) Ночки доброй, радость моя!!!)))
не знаю уж как там насчет - при рождении
настораживает и вызывает желание подлечиться соответствующими препаратами :)
но людей, которые дополнили что до до целого - как части паззла
мне повезло - я встретила.
только вот не знаю хорошо это или плохо
уж очень тяжко бывает, когда разбредутся в разные стороны эти частички и (или) начинает быть им плохо - где-то ТАМ.
плохо то - тоже - общее, вот в чем засада.
4Inga 28
Встретила.... и слилась.... теперь единое целое)
Юлія Брикуля
у меня она не разделилась при рождении, просто в течениии жизни я отдаю людям частицы своей души....
Olli_ Iven
Кто вам сказал? У кого разделилась, те под мед. наблюдением в закрытых заведениях. Душа ищет подобное, чтобы соединиться.
45 раз уже))))))))))
Соглашусь с LOKKI ))),
Я же тебя нашла! Сестричка! , и еще наверное пару родных душ... .
Слава Богу, моя душа родилась одним целым, в одном теле, из которого я вырос!!!! Но я теперь то понимаю, что многие души, разрываются на много частей, то есть по нашему, одной сракой на два базара успеть хотят, мне их жаль.... но они находят, пол задницы, и ещё пол задницы, и целая задница!!!! Тут таких много.... цельных личностей, из кусков задницы....
Юра Гурьев
конечно
Душа едина, она априори не может делиться. =)