Прочие взаимоотношения
Вы встретились с мужчиной и у вас появилось к нему отвращение, потому что вы увидели что...
Что может вызвать неприязнь и отвращение при первом свидании с мужчиной?
гнилые зубы, грязь под ногтями, немытые волосы и тому подобное.
если от него будет вонять потом, для меня этого достаточно, чтобы больше с ним не встречаться)))
Что он очень высокого мнения о себе!
интересный вопрос)) )
неприязнь и отвращение мужчина у меня может конечно вызвать, но не на первом свидании.
на первом свидании выводов не делаю
Да все что угодно, начиная от мимики и жестов и заканчивая тем, что одежда плохо сидит.
Не заморачивайся и все будет в порядке)) цалую))
Владимир Олегович
Да я уже замужем. Уже заморачиваться не приходится! Просто сегодня увидела в маршрутке, вроде бы симпатичный парень, а в ушах хоть картошку сади... Вот и созрел вопрос. Но конечно при первом свидании именно этого можно и не заметить, я имею ввиду про уши... Просто стало интересно что девушкам не нравится при знакомстве с мужчиной во внешнем виде. Ну начсет ЦАЛУЮ... Приятно!
Грязные старые потрёпанные ботинки!! ! (как бы то ни было, но всё равно встречают по одёжке!!!)
сморкаться если будет на асфальт и вытирать руки об себя ...БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Если он ЖМОТ!!!! И экономит финансы на девушке!! ! Для меня это самое УЖАСНОЕ!!!!
не люблю смотреть на проблемы с зубами
грязь под ногтями. запах изо рта. сальные волосы. лоснящееся лицо. неприятные дефекты речи. чрезмерно громкая речь или смех.... да куча всего есть. и именно при первой встрече!
все вышесказанное-ничего лишнго тут не сказано!!!!
могу только со всеми согласиться)))
Сальные волосы, грязная обувь....
Согласна с Иринкой, это отвратительно!
Лично я сильно реагирую на запахи, так что если от мужчины воняет - это у меня вызовет сильное отвращение к нему, даже если он красавец!
У него безобразные зубы!!!!