Прочие взаимоотношения
Если мужчина оскробляется, когда девушка просит у него какой-нибудь подарок-безделушку, что это значит?
Причем, просьба такая была единственная за 2 года.
Что он редкастный жлоб и жмот!! !
И не мужчина после этого!! !
За 2 года девушкам уже бриллианты положено дарить, а не безделушки.
И не мужчина после этого!! !
Явно он не хочет ей подарить безделушку))) На свалку такого ((((((
Мы конечно сразу начинаем, что мол он жадина, но почему? Просить, так уж не безделушку, может именно это его и радражает. Надо тоже себя ценить и любить, безделушку мы и сами купим. Да ?
Жлоооооб
А он разве мужчина????
Он видать думает "я же не такой мелочный, могу и дорогой подарок подарить! " , его оскорбляет то что она просит именно безделушки, а он не тратится на мелочи.
Это значит, что девушка не правильно просит. :-))))
А вообще, на фиг тебе нужен скупердяй. Настоящий мужчина не станет ждать когда женщина что-то попросит.
скупердяй... жмот.... потом у таких будиш спрашивать, а можно мне купить трусики.?).... фу
Девка попрошайка!
хоть я и независима но ..с таким мужиком сразу расстанусь без сожаления
странная реакция.
очень
може он жлоб.. ну или ему безделушка не нравится :)
очень
"Лучший способ защиты-это нападение! " В Вашем случае это тоже самое. Пардон, жаба давит, а сказать стыдно, вот и делает вид, что оскорблен и возмущен. чтобы Вы себя чувствовали виноватой за это. Тут стоит задуматься уже об отношениях. Присмотреться. Сводите его в ресторан и в меню выбирайте по правилу правой руки. (это когда цены закрыла и берешь чего душе угодно) , причем проговаривайте вслух все. И наблюдайте.. . Может я цинична, но дальше будет только хуже.. . А вообще, может он женат? Так могут вести неуверенные в себе женатики...
Вот жлоб!!!