Прочие взаимоотношения
А как художники могут спокойно рисовать голую девушку с натуры? Вот где сила воли !!!))))
Там же, где у девушек, работающих на кондитерской фабрике в шоколадном цеху. Занимательно и завлекательно только то, что недоступно, а когда "на, смотри" или "бери, ешь", тогда не очень хочется. Другими словами - уже успели объесться и теперь можно спокойно работать)))
Далеко не у всех животные инстинкты на первом месте.
С искусством они точно ничего общего не имеют.. .
когда человек занимается любимым делом, это уже большое удовольствие.
а он смотрит не на тело.... а как на модель... точно также, как голодный художник рисует натюрморт с роскошных фруктов или еды...))))
талант)))))))))))))))
Обычно натурщица вызывает не больше эмоций, чем кувшин или статуэтка) ) Как предмет мебелировки.. . Художника занимает творческий процесс.. . По крайней мере, большую часть времени=)))
Их интересует совсем другое, да, они восхищены красотой (а может и нет) , но их цель - нарисовать, увидеть что то особенное и передать это, а секс подождет)
Алчные люди. Они в женской наготе видят только гонорары. (шутка)))))))))))
Где сила воли у девушки!?
Я бы не смог.
ни фига не сила воли. все пристают.
Может, у них на пол-шестого смотрит.
Luda Serova
Учись рисовать, на бумагу смотреть будешь.
болт привязывают к ноге))
Марсель Хабиров
Неее.к кисточке.))))))))))))
я склонна думать, что он увлечен самим процессом, и ему некогда отвлекаться на зов своего тела... творческие люди имеют др. склад мыслей))