у меня щаз сын 11 лет все эти статусы осваивает. Как раз для такого возраста фразочки))) )
салют Иннусь)))
Прочие взаимоотношения
*Меня трудно найти, легко потерять и... невозможно забыть... *....что Вы лично на это скажете?) ) эт я не про себя пишу ))
Азалия Ч.......
а мне ща такое фуфло тётка сорокалетняя пропихивала ))))))Доброе солнц )))
очень даже фраза- на злобу дня!
Надо полагать это иголка.
Фраза как фраза - типичная надпись на лавке в парке)) ) или дурацкий статус Вконтакте))))
Бред самонадеянной дуры.
меня.. трудно понять.. лехко влюбить.. и невозможно.. обнять..
а я скромная, поэтому промолчу ))
Азалия Ч.......
Доброго))
Спасибо. Хорошее выражение. Ну, здравствуй
Азалия Ч.......
Добро утро ))
Красиво и романтично придумано, в жизни все гораздо прозаичнее )
Азалия Ч.......
Доброго моя хорошая )))
Честно сказать идиотская фраза. Раздражает когда ее вижу))
меня невозможно понять, потерять легко. а забыть невозможно....
Азалия Ч.......
Привет лапуль))
Ща... вспомню.. .
Чета там я не могу быть первой или второй - я могу быть только единственной.. .
еще одна чушь от кухарок.
При том что, как раз единственные и те кого невозможно забыть о себе такого не только не пишут но даже и не думают.
еще одна чушь от кухарок.
Лёлик
СПАСИБО В ВК ПРИГОДИЛОСЬ
"Встреча в индийских джунглях с белым бенгальским тигром"
Как-то так )
Ну да фраза почти меня осоциирует
Это про носки
Пафос.
тоже вариант: спасатели нашли под завалами, но хирург был уже безсилен помочь (потеряли) на плите надпись-помним, скорбим.... ЭФа привет!
Азалия Ч.......
Добро утро ))
Ребятаааа, я понял !!!Это ж ЛЮБОВЬ!!
Хотя может и бомж летящий с высотки (такого фиг найдешь, легко потеряешь ( останется от бомжа только мокрое место) и врятли забудешь)))
это наверно про айрбасы и боинги
шутит он всегда дома