Прочие взаимоотношения

Лично я не верю,что мужчины любят так как пишут в песнях или пишут в стихах...вопрос тогда,где найти такого мужчину? )

Иван Бутырин
такого мужчину, который говорит и пишет об этом искать нельзя
нужен тот, который об этом не кричит, мало говорит, но много делает
судите по поступкам, а не словам
а вообще так любят как пишут, поверьте, и вас тоже так будут любить обязательно, а может уже любят, просто вы об этом не знаете
Игорь Мамонтов
Лучший ответ
найдётся )) он обязательно придёт ))
Денис Терехов
это ты опоздала....
Это из детства (кто автор - не знаю, но пишу на память) :

Люблю тебя как булку с маслом,
Ты мне дороже всех котлет,
Как я увижу твою рожу,
Так сразу тянет в туа.. .

_________________________
Пришло в голову... Дарю общественности
___
Любил тебя всем сердцем Я,
Ты мне всего была дороже
Когда себе А7(прим. автора - АУДИ А7) купил с новья
Дала ты мне с размаху в рожу,
Да и на что же то похоже,
ведь что не шуба, то негоже
С фингалом месяц я ходил
Тебя с тех пор я разлюбил
И понял я, что нет печальней ситуации,
чем повесть об отмене купли шубы в периоды минструаций.

ВОт это правильные стихи: после них все будет нормально)
в сказках таких до х... я.
там любят так же как и поют))
Юля Жданова
Когда он влюблён, хочет тебя, он тебе и споёт, и напишет, и даже спляшет..., но всё это не долговечно. Так что найдётся, но сработает закон подлости - либо он не тот кто тебе мил, либо "петь" о любви всё ещё будет, а туда дальше поглядовать на сторону
Сам найдет тебя)))
Андрей Кулиш
Пока не поверишь, не найдёшь, как можно искать того, в существование кого ты не веришь, получается ищешь пустоту.