Прочие взаимоотношения

Когда я пьяна меня трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси.. . У вас как дела с этим обстоят?))

да ты сама все видела, че тут сказать))))
Ирина Косатикова
Лучший ответ
да со мной все тоже самое)) только меня уже это не волнует.. я становлюсь совсем другим человеком)))))))
Оксана П
Найти легко- где песни орут, там и я, потерять тоже сложно ( по той же причине) , а вот в такси запихнуть-это да, душа требует продолжения, а попа приключений))))
Seda Arakelian
Меня хрен потеряешь, а служба такси, которой я пользуюсь много лет, если я заказываю на ближаайшее время, знает, что часа полтора у них в запасе есть)))
Ой, меня не теряют)) ) Я с ненадежными не расслабляюсь, а такси, да ну их в пень) ) Прогуляемся пешочком, песен поорем)) ) У нас еще все впереди))
Кузя Шик
когда гульну деревни горят))))))))
Ты хоть потом помнишь как с бомжом обнималась и кричала-" Миклухо ты вернулся".
когда я пьяна я танцую)) )
на столе, на стуле, где угодно))) )
ноги, руки не слушают меня))))
когда я пьяна, я люблю говорить правду и после этого меня уже никто не ищет даже трезвой и некому запихнуть в такси)) ) Привет, Солнц)))
Вера Нищун
Мансур Садыков Привет, лапуль)))
я до такого состояния не дохожу))) слегка весела, бодра и энергична
*S
* Symbat Maratkyzy
Очень просто - я не бухаю.
когда я пьян, я мозгоёб!!!!
У меня нет таких проблем- не пью
Ирина Шилова
Да женщины стали спиваться
Найти легко, таксёры и те находят миньеты в-постоянку. Потерять-ваще не речь, хранить то зачем. И пихать глупо, когда выпихнуть сложно (из такси) . так что дела ваши не ахти.
Мансур Садыков Слово минет..пишется без мягкого знака )) пора бы знать уже ))
Лучше бы русс.яз. учили, чем про чужие дела рассуждать))
у нас нормально дела обстоят и с этим и с тем
Shelly Webster
как?
ну я не пью.
следственно, не теряюсь.
да и в такси меня пихать не нужно.

тяжелый случай, дамочка.
перестань пить!
Через меня все спотыкаются.