Прочие взаимоотношения

Любите ли вы копаться в своих переживаниях...а почему ?

да копаюсь ...анализ а затем и сделанные выводы ...не помешают .. мы же так совершенствуемся ..делая работу над ошибками )))
Димочка Любимочка
Лучший ответ
да не то чтобы копаться.. . но почему то не самые приятные воспоминания всплывают снова и снова.. .
и заставляют тебе переживать еще раз.. . хотя правильнее было всё это забыть.. . раз и навсегда...
Anna Sokolova
нет
Павел Сидоров
Не люблю!!!
переживания нужно исправлять при жизни, а то так и в ящик сыгратьне не долго.
Кирилл Есютин
так легче понять почему и изо чего начились все эти переживания...)))...
Пусть ум копается, если хочет)) Мне фиолетово!)))
нет.... скорее отношусь к ним, как свершившимся событиям.... всё равно ничего не изменишь, зачем зря переживать... проблем и так хватет...
Витя Панасюк
Елена Юнаковская Доброй ночи ))
Вера, когда как! Это происходит не так часто и не регулярно!
Abbosxon G'iyosov
Нет. Не люблю, не ищу старой боли.
Dre Dre
Люблю, аднака )))А патаму, чта висялО становитьси ))))))))))))
осознавая прошедшее иногда есть шанс не наступить на те же грабли дважды... .
но не всегда получается ((
Они так порой навязчивы, эти переживания, что я долго не могу заснуть, гоня их прочь .
Очень не люблю в них копаться... ,
НО: они так назойливы !
У меня есть опыт, как уйти от этих переживаний !
Один из способов избавиться от них - это ПРИЙТИ СЮДА, даже если уже ночь,
но тебе всё равно спать не дадут эти мысли..., а ЗДЕСЬ обо всем плохом забываешь :)
Pома Глазков
Любить то - не люблю, но как то само получается. Может мнительный слишком? (((
Я эти каритины с моими ошибками в жизни сняла со стенки и запрятала подальше.
А если вдруг натыкаюсь на какую-нибудь из них, то быстро запихиваю ещё дальше.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Дорогу осилит идущий. Вперёд.
Андрей Денисов
Это имеет место быть. и я успешно с этим борюсь, хотя первое восприятие всё же остаётся, что вину ищю в себе.
Н*
Наталия *д*
раньше очень любила. сейчас уже нет, остыла -все равно ничего не изменишь, только нервы попортишь
Дима Васютин
о да.... моральный мазохист скорее всего я
Наталия
Как покопаешься - так настроение падает. почему-то негатив лезет, ошибки какие-то. Поэтому не люблю самокопаний и стараюсь этого избежать.
это все женские штучки, очень вредные
Daniyar Abdyrazakov
Не хочу... но иногда само-собой получается
Самокопание в своих переживаниях может довести до депрессии, поэтому всякие отрицательные мысли и переживания заглушаю работой, очень помогает.
завязала в мешок все переживания и выкинула!
Регина Гардт
Нет. Как-то некогда всё.))))
не люблю! а зачем ...
Не то, чтобы люблю - надо просто иногда анализировать ситуацию, как - то выходить из нее
Маринка )))))))))
Нет. Никогда не любила и сейчас ничего не изменилось. Зачем сьедать себя....
Приходится. И никуда от этого не деться, к сожалению....
.люблю раставить всё по полачкам
сейчас стараюсь не копаться в своих переживаниях -а наоборот, стараюсь просто не переживать. Ведь переживания чаще всего за других. . а у них есть своя голова на плечах, у них ест свой выбор и свои желания. Я не могу ни кому навязывать свою точку зрения. По этому - все переживания стараюсь оставить в прошлом. Ну а когда не получается - пытаюсь разобраться по какому поводу переживаю - и чаще всего выясняется, что эти переживания не за кого-то а за себя. Вдруг я окажусь в невыгодном положении.. . а это уже лицемерие по отношению к самой себе - вот по этому я стараюсь вообще не переживать.
Ма Си
Не могу сказать что "люблю копаться", просто появляется необходимость "почистить" себя и быть внимательнее в будущем.
не люблю. но поделать не чего не могу, копаюсь.
нет ненавижу.
Помогает лучше разобраться в проблеме.
Постоянно копаюсь, и не только в своих, скорее всего, чтобы найти мотивацию поступков и из-за неуверенности в себе.
не столько в переживаниях сколько в своих неудачах, чтобы проанализировать, почему так случилось, чтобы на будущее не повторять такой ошибки.
Люблю.. . Пессимистка наверное...
нет, ибо это называется Мазохизм ))))
Каждый человек должен анализировать свои поступки и чужие (которые затрагивают тебя) . Если это происходит не до фанатизма, а просто для принятия кого-то решения, то это очень хорошо. Не могу сказать что я лблю этим заниматься, но приходится.... иногда даже бывает очень интересно куда может завести логика или обсуждение той или иной проблемы.
Бывает. Но стараюсь быстрее забывать и отвлекаться)
Вот как покопаюсь, так сразу ж в депрессию впадаю.. . Много чего не сделал, скотина! Эх, как бы это всё исправить???
нелюблю но анализировать надо
Jalgas Zhartibaev
О! ДА! ! И СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО

РЕЦЕПТ УДАЧНОГО ДНЯ! Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!!!
Не люблю, но иногда приходится покопаться в себе.
Тёмка )))
Копаться в переживаниях - очень отрицательное явление, можно быстро доидти до края пропасти. Лучше его погасить, забыть, успокоиться. Большинство людей так поступают.
Anuar Kaliev
не люблю, но почему то всегда так получается, может от неуверенности в себе и от одиночества
Liliya ******
происходит это редко, в моменты депрессии. .
А А
ну да
Происходит переоценка ценностей...
люблю
А приходится. Кто же ещё будет в них копаться? Всё сама, всё сама.