Прочие взаимоотношения
Ты любишь копаться в своём прошлом? И для чего?
В прошлом нужно не только копаться, но и любить его, изучать, чтобы не повторять ошибок, чтобы увидеть похожие ситуации в настоящем и лучше их испоользовать, посмаковать, насладиться, а порой и заново испытать те моменты, которые могут принести неприятности.
память сама меня возвращает туда... где когда то было сказачно сладко (((((((((
с этим покончено
детство лучшее прошлое !"!!! и я его люблю!
Ну, тянет же иногда перечитать классику...
Без поршлого, нет будущего.
обычно, анализирую ошибки прошлого, дабы не повторять их в будущем. Как говорится, без прошлого нет настоящего и, уж тем более, будущего
Это моя специальность)))))))))))) ) копаться в прошлом)))))))))
Всё само приходит, когда мысли кончаются.. . Просто нравится вспоминать прекрасные моменты жизни. Но потом от этого же и страдаю.
неееет Я нееееет о прошлое любит копаться в вомне
Нет. Что было, то прошло.
обожаю)) ) в каждой точке прошлого содержатся ответы на вопросы настоящего)))
Я стараюсь забыть, по возможности, о прошлом.
Всё это происходило "в прошлой жизни", зачем вспоминать и заново переживать о плохом и сожалеть о хорошем, но канувшем в лета.
иду вперед не оглядываясь назад
"Нам рано жить воспоминаньями", но приятно, иногда, окунуться в прошлое. Вспомнить юность, пережить заново какие-то переживания.. . Ведь это время больше никогда не повторится...
да.. чтобы больше не повторять ошибок в будущем