Прочие взаимоотношения
Вот мужчина (женщина) копаются в своем выборе, копаются, а потом понимают, что лучше первого варианта никого и не было?)
Да или нет, почему?))
Всегда люди не довольны тем, что имеют, считая что они заслуживают лучшего. Редко кто ценит синицу в руке и не ищет, ловит, журавля в небе. Таковы люди.
Но, шанс уже упущен, и время прошло! Здрям!
Максим Иванов
Доброго, Ти))
Продолжаю копаться. я найду, обязательно)
терпения - ВО сколько))
ты на первую мою намекаешь? нееее, прошмандовок нам не надоть
ага))
но только первый вариант замужем или женат и приходится выбирать из того что есть.
А вообще, чем дальше живу тем больше вижу что почти не имеет значения с кем строить отношения.
Лишь бы у обоих было желание идти навстречу.
Базик Алмасулы
пётр, чот совсем ты приуныл! держись мужык! всёравно ему... нельзя так!
Не, не мой случай. Не копаюсь в воспоминаниях, и с каждым годом убеждаюсь, что правильно, что развелись.
если бы мне попался хоть один подходящий, то ни о каком "копании" не шло бы и речи. Доброго вечера!
Максим Иванов
Доброго))
да ладно
Может и четвертый и двадцатый вариант, почему сразу первый ?
Вот почему- то так и есть! Доброго!
Максим Иванов
Доброго))
Потому что мы любим тех, кто нас не любит... Теряем тех, кто в нас влюблен...
Вариант всегда зависит только от того кто копается.
первый вариант был полный шлак, зато давала. последний хороший вариант, но сейчас жалею что не остановился на предпоследнем ;)
Правда? Привет, Вера . чего со здоровьем? Я уже перестал копаться в мыслях относительно данной темы, живу один свободной жизнь и по определенным обстоятельствам и решению буду один .Меня устраивает, мне комфортно, интересно и хорошо .
Максим Иванов
Привет)) Все тоже. 28 схожу к врачу, там узнаю))
а почему мне хотят отрезать?