тепличные условия вот главное для такого огорода в навших условиях.
ответ . если огордить заботой !
Прочие взаимоотношения
Мужчинам Женщина как огород: сначала ты в нем копаешься руками, нагибаешься, потеешь, а потом в нем что-то вырастает????
Eugen Ciorba
всегда - за....
главное корешки не трогать ))))))))))))))))))))))))))
Ага потееш, а плоды с него снимает уже ктото другой))
Eugen Ciorba
всё в твоих руках....
Кто то и от сельхозработ получает удовольствие, а когда вырастает плод совсем интересно становится. Вспомним Бушей папу и сына.
Eugen Ciorba
это тебя туды поклонило....
А потом ещё больше сил тратишь на то, чтобы отгонять разных паразитов посягающих на твоё добро..!!)))))))))
Eugen Ciorba
ну не без этого....
приветик
ну эт тока в том случае когда эт огород, непаханная целина, и уражай можно снять хороший, качественный. Но кода там все паханно- перепаханно, то это уже не огород а пустырь на котором может и нечего не вырасти, ну если тока сорняк какой неть! :)
Eugen Ciorba
ты где бродишь????
прикольное сравнение
Eugen Ciorba
ты по всем вопросам прошелся???
приветик
Нет мужчина как рыбак... а женщина как рыбка! Попалась... и молчит!
Eugen Ciorba
правда????а что тогда так много горластых-то РЫБОК???
Фуу Лора.. . как можно так о женщинах? ? Женщина как РОЗа - или раскроется в твоих руках или уколит колючками....
Eugen Ciorba
не фууууууууууу, если роза, надо посадить и взрастить!!!
Такое пугало поставил у себя на огороде, что вороны вернули урожай за прошлый год.
С этим вопросом нечего общего мой ответ не имеет. Просто прочитал где-то вот теперь написал.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы в них ЧТО-ТО выростало.
Eugen Ciorba
а детки как же??? в огороде ж не растут:)
Позволь не согласиться По твоему женщину можно сравнить со скатиной за которой ухаживая потеешь чтобы получть от неё то что тебе нужно А по моему женщину можно сравнить с цветком за которым нужен уход забота и любовь И чем лучше уход зобота и любовь будет тем краше будет цветок
Без труда, не сделаешь маленькую рыбку...
не вырастеть если не поливать))
Eugen Ciorba
ну речь не об этом!!!!это само собой....
привет, радость!
Ну.... я бы сказал что не очень то и вспотел, тем более это очень приятное занятие ( по крайней мере мне нравиться)
Я не потею, не нагибаюсь.. что-то скачет сверху.... пока безрезультатно!!!!
Eugen Ciorba
вот лентяй, а....
Сергей, сходи на другие мои вопросы и ответь в своем стиле....
жду очень....
да ничего там не выростает.. . просто мужик по жизни секретный агент! и просто он внедряет своего человека!...
ага, сорвал с этого огорода "букетик"- подори бабушке!!!
Eugen Ciorba
это о какой бабушке рчь???
без этого нельзя
И в садовнике выростает тоже, главное что бы это были совместимые растения. Иначе одно деревце другого задушит. Как в лесу.
Ничего себе огородик, если даже лучшая из женщин - змея!