Опа! Я могу сказать только одно...
Чтобы она не писала, как бы она это не делала, ты ей не безразличен...))
Это хороший знак! Теперь все зависит от тебя! )))
но я добавлю, потому как знаю, что кое-кто читает все, что я пишу здесь..
Так вот, ты в черном списке, и хоть укакайся там, я тебя все-равно не прочту!
Поезд ушел, ту-ту! )
Прочие взаимоотношения
Не могу понять женщин почему они сначала своими руками рушат отношения а потом пишут как ни в чём не бывало?
а ведь бывает... время проходит и иначе смотришь на все что происходило раньше... взрослеешь, умнеешь.... и уже думаешь, что раз сама пересмотрела все, то автоматом и он... но увы... кто-то идет вперед, а кто-то стоит на месте.
А что их понимать ты просто связался не стой группой девушек которые постоянно ноют и выносят мозг ...
В каждой женщине есть талант режиссёра любовных сериалов.
Отношения это когда вместе, или были вместе. Мне иногда кажется, что ты виртуальный персонаж и тебя не существует))))
Khasan Abidow
Я тут на проекте как в своих грезах) Привет
ну значит это для них вовсе не рушание отношений, а просто ерунда, а ты придаешь значение будто это серьезные рушания
Мы сомневающиеся творцы))) Не уверены что то что создали хорошо и пробуем довести это до совершенства))) творим- рушим- творим))
Импульсивные мы, этим всё сказано.
А потом понимаем что не правы и пишем.
Синдром Аспергера
Может пожалела о том что сделала и хочет сохранить теплые отношения?
ЕСТЬ ТАКИЕ ТИПЫ ДЕВУШЕК, КОТОРЫМ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЕ ИНТЕРЕС, ЕСЛИ У НИХ В ОТНОШЕНИЯХ ВСЕ ХОРОШО ОНИ УСТРАИВАЮТ СКАНДАЛ ПОЛУЧАЮТ ПОРЦИЮ АДРЕНАЛИНА И УСПОКАИВАЮТСЯ....
Khasan Abidow
Фигасе!