Прочие взаимоотношения
Если человек отдал однажды свое сердце, а взамен ничего не получил... Тогда становишься бессердечным??
Мужчина в доказательство любви может пожертвовать своим сердцем, отсюда и большое количество инфарктов напрямую связанное с этим самопожертвованием. Человек считает что жертвуя самым ценным он докажет свою любовь. Так поступает тот кто не знает что истинная смелая любовь не требует жертв и доказательств. Их требует только испуганная собственническая любовь которая не истинна. Истину не нужно доказывать-она доказывает сама себя своим существованием. Тогда того кто пожертвовал и понял что так и не доказал своей любви ждут горькие минуты разочарования. Так можно и совсем разувериться в любви и в том что она бывает взаимной и приносит счастье, такой человек начинает ненавидеть любовь и все что с ней связано. Он обозляется и про таких говорят-он бессердечный.
Осторожным
Не таким открытым теперь становишься. В следующий раз, будет сложнее кого-то впустить в свое сердце.
Ага. ТОлько злые языки утверждают что сердце-то не настоящее, - просто подушечка -думочка.... так тчо не х п
Да!
Если душу вылюбить до дна,
Сердце станет глыбой золотою...
Если душу вылюбить до дна,
Сердце станет глыбой золотою...
это зависит от человека...
я два раза отдавал серце.... но не стал бессердечным.... стал просто недоверчивым и ревнивым..
нет... равнодушным....
Мудрее
может он отдал не сердце, а муляж
и поэтому взамен ему ничего не отдали
Значит бессердечным он был - уже давно
и поэтому взамен ему ничего не отдали
Значит бессердечным он был - уже давно
Тогда начинаешь лучше разбираться в людях.
Не во всех случаях