Прочие взаимоотношения

Боитесь ли вы, что вас бросит любимый человек ?

.,
я даже думать об этом не хочу... .
Екатерина Меновщикова
Лучший ответ
очень )))) просто без неё не могу :)))))))))))))))
нет конечно - это все равно что боятся что кирпич на голову упадет! )) вероятность мала - но если уже случится значит так тому и быть! )
Уже нечего бояться.
сейчас нет.... не он первый... не он последний)))))))))))))))
......... ,,,,,,,,,,, приветик )))))
иногда желаю етого
Vladimir Ostonen
Раньше нечто подобное было сейчас нет, потому что понял чувства это СВОБОДА!!!!: )

Дискуссия на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
нет! я боюсь не этого... .
мне страшно от того, что это прекрасное время может окончится.... могут пройти эти чувства.... всё может пройти... .
но боюсь не постоянно ежесекундно..., а так что больше ценить то, что имею, когда зашкаливает )
Елена Смирнова
раньше боялась. а теперь все куда то ушло... и доверие и любовь.. так что не боюсь .пусть уходит. встрчаемся лишь по инерции и тем самым себя обманываем
нет, у него полная свобода выбора. К тому же у него есть все: любимая работа, секс, нет проверок, захочет на лево нет проблем, я не ревнива....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я думаю, если боишься что бросит любимый человек, думаю он вам не безразличен.
A Guy Chopping Block
раньше, когда была моложе, боялась, а сейчас - нет
Liza Kharina
Не боюсь, но приятного думаю будет мало
Боялась.. .
И к сожалению это случилось..: (((
Как говорится, отпусти любимого человека. Если вернется значит любит.
бояться - значит подспудно этого хотеть (избавиться от человека) , так как я этого совершенно не хочу, следовательно и не боюсь :О))))
Как только начинаешь бояться потерять любимого, считай что ты его уже теряешь ))
очень боюсь ведь мы очень долгое время с ним живем и встречаемся!!! !
Maksim Kamhatow
Нет, как можно бросить себя?