Прочие взаимоотношения
Что ты будешь делать если умрут все твои родители, откажутся друзья и тебе бросит любоввь-ты останешся в одиночестве?
Мы только родителей не выбираем, остальное - не проблема
Может это выглядит и жестоко... эгоистично... .
Но наконец таки... я смогу пожить в своё удовольствие.... для себя....
Ты же и ответил - останусь в одиночестве.. .
...
Это ложное одиночество. Есть еще и Тырнет!
...
хм.. . найду новых. родители так и так умрут. да, немного резковато но это факт. а люди всё равно меняються вокруг нас с течением жизни. надо уметь идти дальше.
:))) Ныть-то так ...не жалко слёзно не надоело ещё?
Невидимка .........
А кто ноет?Это вопрос!
Не смеши! Она и так смешная ! )))))))))))
продам всё их имущество, соберу всё бабло с ихних кредиток, положу скопившийся нал в банк под проценты и стану рантье - буду путешествовать, фкусно жрать и нихера не делать, ну может на звёзды в телескоп смотреть )
стал боксером
наложу на себя руки и избавлю мир от себя и своего нытья
Невидимка .........
Молодец!))
Да это стршно когда один остаёшься со своим горем оно крутится в голове и не проходит знакомая история! Но надо жить! Ведь самые дорогие люди подарили Вам жизнь чтобы Вы радовали себя и близких своими высотами, а не падениями! Надо встать и сказать я всё смогу! Я стану самым счастливым ради Вашей памяти!! !
Если сто раз с утра
всё не так
Если пришла пора
сделать шаг
Если ты одинок
Значит, настал твой
срок
И ждёт за углом
Перекрёсток семи
дорог
Там не найти людей,
Там нет машин
Есть только семь
путей,
И ты один
И как повернуть
туда
Где светит твоя
звезда
Ты выбираешь раз и
навсегда
Если сто раз с утра
всё не так
Если пришла пора
сделать шаг
Если ты одинок
Значит, настал твой
срок
И ждёт за углом
Перекрёсток семи
дорог
Там не найти людей,
Там нет машин
Есть только семь
путей,
И ты один
И как повернуть
туда
Где светит твоя
звезда
Ты выбираешь раз и
навсегда
Ну так живу. Сначала было трудно, так как я к тому же ещё и инвалид ( у меня нарушена речь, очень медленно разговариваю и не говори что это пустяк, поверь мне далеко не пустяк ни на работу не устроится ни познакомится с кем то не могу) , а потом как то всё потихонечку начало налаживаться. Чего и тебе желаю.
Невидимка .........
Ну да это серьезно--я не спорю!
А Вы что делаете?
Невидимка .........
Я с ума сходил в полном одиночестве в темноте и смотрел на жизнь через темноту в окно,сидя на одном месте по 5-7 часов и бухал водку!