Прочие взаимоотношения

А если отклонят твой запрос в друзья добавиться, ты что будешь делать ? )))

я короче тоже сама не добавляюсь))) )
гордая, ну!))))) )

на самом деле, мир удалила) чтобы никого не обижать и самой не обижаться)
Кристина ***************
Лучший ответ
Евгений Тарарыков я два раза удаляла, но потом пришлось опять открыть, не могла аву поменять и картинки в ответ вставлять))
так ФИОЛЕТОВО!
Елена Фомина
я такими вещами не занимаюсь и не к кому не напрашиваюсь... в реале хватает друзей
Я не прошусь))))
неа))) ) нажалуюсь модерам... что со страницы идет СПАМ))) гыыыыыыыыы
Aleksandr Krasnov
Евгений Тарарыков привет, Ирочка)
Мстя моя будет страшна ))))))
Я редко предлагаю дружбу, а вообще отказали это их право, пожму плечами и забуду :-)
Ivan Fomin
наврядли я предложу такое..
Сергей Журба
Нет! Просто Обижусь.... хнык
Андрей Вадимыч
я сама никогда не добавляюсь))))
Хех... .
Так какого фига запросы посылать? Лучше сообщение написать и поговорить с челом.... Представиться, объяснить по какому поводу в друзья вдруг захотелось....: -)))))))При таком развитии событий вероятность отказа мала.: -))
А запрос, че.... Его легко проигнорировать.
у меня нет друзей ни в вирте, не в реале!
живу и не парюсь)))
Kundyz Sarsengalieva
Продублирую, если человек нужен.
"урыдаюсь" )))) еще ни разу никого не звала в друзья....
Разыщу в реале и устрою расправу! ) Будет знать)
Роман Гасанов
А я тут разок по экспериментировал =) просто решил одному и тому же человеку 1цы ставить посмотреть на реакцию=). сначала ничего, все спокойно =) , после 10й еденицы началось преследование, во всех моих вопросах она ставила мстительные единицы :D и так продолжалось пол дня и она не выдержала в мир написала -за что? ( Я говорю все спакуха следственный эксперимент
Не напрашиваюсь ни к кому и никогда.. . Так что пох.
Наверное сразу повешусь))))))))))))
Aynur Bayramova