Прочие взаимоотношения

О, эти страдания бывшей твоего нынешнего.. тебя трогает это, забавляет или нечто иное?)

Лишь однажды столкнулась с подобным...
В глубине души я сочувствовала ей по-женски и по-человечески и то, лишь потому, что она пополнила ряды "матерей-одиночек"...Понимала, как больно ей было мириться с мыслью, что ее бывший не признаёт ребенка и отношениям пары конец. И ребенка было жаль. И за то, как ее бывший слился с этой темы, я его не могла уважать (по-человечески и как мужчину), моментами даже пыталась его образумить (бесполезно). Однако, она предпринимала очень некрасивые попытки разрушить нашу пару вплоть до клеветы, и он во многом это поощрял. В итоге и мне он стал бывшим.
Но одно я могу сказать с твёрдой уверенностью: Если бывшая лезет в вашу пару, то это поощряется вашей половиной. И лучше сразу задуматься - почему он это позволяет.
Антон Коломыц
Лучший ответ
Если я с прошлым рву и размеры города не позволяют встретиться случайно, то как это возможно? Оно и ко мне самому не лезет)
Алинка ***
Моя никогда не жаловалась...
привет)
мне никогда не лезет- я ничего не знаю о бывших и они даже не знают где я есть)))
Леша Галетский идеально, блин)))) правда)))
Лёша)
В моем мозгу такая конфигурация почему-то сложилась в фигу.)))
Лезло, еле пережил, но выжил. Дня улыбчивого, Маугли!)))
Марина Ким
Леша Галетский привет, белёсенький)))
да дай ты ей своего нынешнего погонять на время..
попользуется, да вернет))
ты мне на вопрос не ответила, почему бухать это нормально?
Леша Галетский там другой мужик перебил полёт моей мысли))))))
для мужиков это разгрузка..) поэтому я перестала нудеть взрослым парням на ухо о вреде курения, питья и прочих грехов))))