Прочие взаимоотношения

о чем можно подумать, когда твой мужчина изменяет привычную тактику в сексе на нечто новенькое?)))

Если устраивают отношения в постеле, о чем еще можно думать? Только как бы не оплошиться и отблагодарить вовремя...
Валерий Капшенинов
Лучший ответ
Руслан Яковец ЛО!) думаю над благодарностью))
надоело привычное хоЦца новенького
Ой, а мне и думать не надо, по той простой причине, что мы оба постоянно совершенствуемся и придумаем что-то новенькое и разнообразное:)
Игорь Гапиенко
Значит проводил учения на другом полигоне! ))))
Глеб Иванов
Или ему захотелось новизныили с другой уже пробовал
Пока не назвал вас другим именем можете не заморачиваться ))))))
Елена Дарчук
..меня бы это сразу насторожило))))))))))))))))))))))) ну может) это я какая то))) мнительная))))
Андрей Шмелёв
лучше в такой момент много не думать )))
Anna Boikova
о том что он хочет стать лучше для тебя
Mariana Profir
Главное, что бы стратегия осталась прежней!

Эх, проснуться б, а здесь, на подушке,
Разметавшихся локонов пряди…
Чуть коснуться сережки на ушке,
И дыхания веером сзади.

Повернуть к себе спящую нежно,
Улыбнуться ворчанью незлому-
Макияж твой, я ночью небрежно
Поцелуем стирал по-другому…

«Говоришь, не читал Камасутру?
Отчего же не так все и вновь?
Отчего я уверена утром,
Что безумней сегодня любовь?

Отвечай, у шаманки бываешь! ?
Узнаешь грех желаний моих?
Иль секрет искушения знаешь!
Вакх в глазах притаился твоих …»

Буду пить с твоих губ мускатели,
Захмелею и снова напьюсь.
И пока мы остыть не успели,
Я о губы твои обожгусь…
Indi Tchs
вы в это время сохраняете способность думать? Никуда ваш мужчина не годится...
Paul Sharapov
Руслан Яковец не смешите) люди всегда думают - если не во время,то после..если конечно не обдолбаться чем-нибудь))
и ни чего тут нет странного - я постоянно придумываю что то новенькое, так интересней!!!
люди в плане секса если меняются, вполне вероятно что твой партнер изменил тебе или у него появился поклонник или поклонница. суть в том, что если человек меняет свой привычный стиль жизни, и партнер замечает это - можешь считать что изменой пахнет, что НЕ ФАКТ. проверить надо...
ему частенько приедается....)))
хочется чего то новенького
Николай Камша
Любой психолог скажет, что это признак того что есть любовница или просто разовый секс был.. . я реалистка, но сама старалась бы не думтать об этом))))
Erzhan Erlanulu