Прочие взаимоотношения

вопрос на самом деле очень сложный этологический. "Почему мальчики дёргают девочек за косы в школе?"

привлекают таким образом к себе внимание)))
Алексей Макаров
Лучший ответ
Маус Строитель почему за косу а не за ногу кусает. или не обливает её водой, или не дёргает за руку?
и может Ему списать надо или Школь. Доску не видно
Улан Омаров
Коса легкодоступна. А идет это от животного инстинкта. При половом акте многие животные и видимо наши предки хватают самку за шерсть... в данном случае за волосы. И правильностью мысли является тот факт, что многим женщинам нравится когда их тянут за волосы при половом акте )))))))))))))
Потому что они дуры. Спросите любого мальчишку, он так и скажет. А что вы хотите, что он вам сейчас начнёт объяснять про предков, которых задолбал животный инстинкт хватать самку за шерсть?
Кстати, в моём детстве ни я ни мои товарищи не дёргали девчонок ни за шерсть, пардон, за косички или просто за волосы. Потому что нас окружали умные девочки.
Так сдачи даст портфелем по башке - мало не покажется. :) .
Чтобы девочка обратила на него внимание, ну нравится ему эта девочка.... вот и хулиганит....
Влад Ворничес
Маус Строитель почему тянет дёрнуть за косу, а не за другую часть тела. у тех у кого нет косичек, он дёргает за волосы просто.
Единственное чувство которое он при этом испытвае - собственной неполноценности. Хочется как-то понравиться, а как пока не знает. чувсвтвует себя тупым, злится, дёрг и убежал. Один недоумок меня так дёрнул, что я чуть слезу не пустила от боли. но когда я его догнала и припечатала нехило в пятак, сразу все чуйства пропали видать. рецидивов от него не было
Sadon Tursinov
Маус Строитель твой рассказ на самом деле очень кстати. тут раскрыт механизм почему он дёрнул за косичку и почему ты побежала его бить.
надо просто разложить по полочкам и ответ готов
все от наших предков пошло, этих гомосапиенсев у них спрашивать надо:)
Маус Строитель именно оттуда и пошло.) но ты не вкурсе механики я так понимаю.
Чтобы таким образом привлечь внимание интересующего объекта
Ну, прикол! Мне 9 лет. Учусь я во 2 классе. Я - отличница. Меня, сегодня два (2) мальчика дёрнули за косу. У меня просто причёска школьная: Две косички. Что тут такого? Я б... так луснула.... учительнице, я НЕ СЛОВА! Я хоть и малая, но сама петрю. Я потом в третьем классе им устрою! Просто у нас уже 26 мая, последний звонок. Я не успею! Меня в четверг нет, в школе. А там пятница. И последний звонок. Я по умнею ещё до третьего класса. Надо мной сегодня смеялись, другие два мальчика, когда я в столовой кушала сардельку. Потом когда, мы на уроке последним рисовали, они у меня по просили карандаши. А я им рубанула так.... что они сразу ушли. Я им напомнила как они надо мной, в столовой смеялись. Я такая.... что.... ой.... меня лучше после такого.... не трогать! Я и ласковая, и жестокая. Часто надо до таких, твёрдую руку подавать. Удачи вам!
Оксана Вилиоровна Супер ответ! ))) Интересная классная девчонка, такая себя в обиду точно никогда не даст. :)
Именно потому же они и любят длинные женские волосы, когда подрастут=)
не знаю
наверное мальчики любят косички
Я думаю насамом дели они не дураки))) Просто ини хотят чтоб девочки на них обротили внимание: И чтоб им понравился" Они так думают они хотят чтоб девочки за ними побегали" Вобщем нечего нового !!!
мальчики любят дёргать девочек за косу потому, что любит и пытается привлечь внимание это первый признак