Прочие взаимоотношения
Мальчики, почему вы дёргаете за трусы или тихо фоткаете, если джинсы сползают? Неужели нельзя тихо предупредить?
потому что мозгов еще не нажили...
я не буду фоткать тебя.
ладно? ?
МИЛАЯ ЛАПОЧКА !
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --
БУДЕТ ХОРОШ !!!
ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --
ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !
::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
ладно? ?
МИЛАЯ ЛАПОЧКА !
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --
БУДЕТ ХОРОШ !!!
ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --
ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !
::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Да и вы не лучше.. . любите за пипиську дергать, когда у нас трусы сползают. Это вам не игрушки!
Когда из джинсы выползают трусы.. . Надо быть совершенным нубом в фотографии, чтобы не зафотить это.
Тут важен эффект неожиданности.
А что ума не хватает не показывать свои трусы? Тогда и дёргать не будут...
Чёто впервые такое слышу. Видимо я устарел)
О чем предупреждать то .Девушки уже давно ходят полуголые, скоро нечему будет сползать....
Бред какой-то! а самой не стыдно когда трусы из под джинсов и голый зад на всеобщее обозрение? ФУ!
потому что ты ещё мозгов не нажила, чтобы трусы и голую жопу напоказ не выставлять, быть доступной не для всех, а только для избранных. . если ты себя не уважаешь, почему мальчики должны это делать..