Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины гоняют в трусах по дому? Это ведь, как минимум, неприлично, да? ))
наши трусы по сравнению с вашими, пуританскими можно назвать.... ну или как паранджа))))))
Ну можно и без трусов)))
И Я красавец и моя жена умница (очень красивая умница). Остальное ваши проблемы)))))
Согласна. Без трусов они смотрелись бы лучше.
в трусах... по дому? А так можно? ПыСы. обычно без трусов лазят...
Павел Коренцов
насаживайся на мой кожаный шампур
шашлыком будешь
Наташа ложишь спать )))
Александр Олеванов
Я ей передам))
Если это его дом, то это его право
хз.. я в ОЗК гоняю по дому
Смотря в какой ситуации. Если я с женой дома то всё нормуль, главное что я не голый на 100%. А если гости пришли, а ты в трусах, то это вопрос воспитания. Я как понял что это не красиво. Мне было лет 13, а половое созревание у меня было рано. Пришла бабушка, а я по привычке в шортах, голый торс. И отец мне сказал "Одень, не красвиво ты чё!" Это при том что отец у меня довольно лояльный человек. И я понял всё.
По поводу никакой интреги. Не всегда маленький бугорок, означает пипетку. У меня был знакомый у которого в лежачем было 15 см, а в стоячем 18 см. Так что всё индивидуально.
Я лично редко так делаю. Либо лень одеваться, либо из-за жары.
Да ты яючто! Я всегда без трусов ото мой витязь чувствует в трусах себя неудобно))
Нет все ок
Для вентиляции!!! :)))
почему неприлично? Если все свои то
В своём доме можно всё.
кондика нету, выживаем как можем !
В своём доме хозяин барин .
А девушки разве так не делают ?
Ну во первых они у себя дома и как им удобно так и ходят )))Во вторых может им так комфортно.