Прочие взаимоотношения
Почему мужчины... так редко меняют трусы?)))
В моих семейных аж 10 твоих стринг вмещается.. чувствуешь логику?)
Альбина, ну ты вообще обленилась! )) мало того что тебе мужчины трусы меняют, так ты еще возмущаешься что редко! )
если мужчина правильно пользуется гигиеной, подмывается после нужды, то может не менять трусы в течении 3-5 дней, а если он справляет нужду на работе или на улице не подмывшись, то в тот же день нужно менять нижнюю одежду, если не менять, то будут противные запахи и некоторые заболевания, сыпи, покраснения, чесотка и так далее.
Мой через день.
Свой парфюм вырабатывают, чтоб мужиком пахло! )
Что за бред. Утром, после душа, одеваю их .И так каждый день
Зачем, если можно вывернуть на изнанку?
Мужик должен быть могучь и вонючь. =))))))))
У нас нет такой дырени из которой постоянно что то течет.
К одним привыкли)) Или жена гоняет, что сняли и бросили на полу в ванной)) Наверное проще ходить не снимая))
Зато носки часто - с правой ноги на левую, с левой - на правую)))))))))))))
Как вы это определили?
я каждые два дня
Маргарита Новоселова
Светлана, вы главный мужчина☺
Лёня Франгони
Почему не каждый день?
Зависит от образа жизни
потому что мы мужчины, должны чем то отличаться от вас..
:))))---а на что их менять то? На сахар, на спички? Да и кому нужны мои трусы?:)))
воспитываете плохо. я каждую неделю пересчитываю при стирке и пинка иногда даю.
Каждый день - не редко
лень
тому как ты туды лезешь всё время