Прочие взаимоотношения

Почему мужчины... так редко меняют трусы?)))

В моих семейных аж 10 твоих стринг вмещается.. чувствуешь логику?)
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Альбина, ну ты вообще обленилась! )) мало того что тебе мужчины трусы меняют, так ты еще возмущаешься что редко! )
если мужчина правильно пользуется гигиеной, подмывается после нужды, то может не менять трусы в течении 3-5 дней, а если он справляет нужду на работе или на улице не подмывшись, то в тот же день нужно менять нижнюю одежду, если не менять, то будут противные запахи и некоторые заболевания, сыпи, покраснения, чесотка и так далее.
Мой через день.
Свой парфюм вырабатывают, чтоб мужиком пахло! )
Лилия Егорова
Что за бред. Утром, после душа, одеваю их .И так каждый день
Зачем, если можно вывернуть на изнанку?
Мужик должен быть могучь и вонючь. =))))))))
У нас нет такой дырени из которой постоянно что то течет.
К одним привыкли)) Или жена гоняет, что сняли и бросили на полу в ванной)) Наверное проще ходить не снимая))
Зато носки часто - с правой ноги на левую, с левой - на правую)))))))))))))
Антон Бикбаев
Как вы это определили?
Юля Котова
я каждые два дня
Маргарита Новоселова Светлана, вы главный мужчина☺
Лёня Франгони Почему не каждый день?
Зависит от образа жизни
потому что мы мужчины, должны чем то отличаться от вас..
:))))---а на что их менять то? На сахар, на спички? Да и кому нужны мои трусы?:)))
воспитываете плохо. я каждую неделю пересчитываю при стирке и пинка иногда даю.
Nazira Tumakbaevna
Каждый день - не редко
лень
тому как ты туды лезешь всё время