Прочие взаимоотношения

А почему мужчины вообще редко задумываются????)))

так это просто на голодный желудок - катлеты перед глазами
какие тут думки
ну а потом можно и задуматься -
как там на международной орбитальной станции - все ли впорядке...
Serdar Dawletow
Лучший ответ
Так он устроен)
Некогда нам.. . пристанавливаться!
Хммм.... а стоит задуматься - как мне говорят "Не думай, тебе вредно"
А потом ещё удивляются, почему я так люблю одиночество.
Николай Гуляев
Соображалка у мужчин практичнее, а одна мысль за раз думается всегда быстрее множества)) ) Приветик, Юленька)))
С)
Санек )))))
Ну почему, не все!... Не задумаваются только те мужчины, за которых думает женщина!
потому что они думают, это женщины всего лишь задумываются, а до мыслительного процесса у них не доходит
Оля Забора

А смысл????)))
все задумываются. просто женщины задумываются над своим а мужчины над другим.
Неправда.
Школа №40
так... особо не чем))))
Алексей Никита
Школа №40 Ха.Ха.Ха.Ржу не ма гу.
А еще нас обзывают нелогичными...)))
Юрий //
Так нечем..))) )
Приветик моя радость..)))
Потому, что мы непрерывно думаем, а задумываться нам некогда)
Vasiliy Lubychin
глупостью мозги не забиваем типа что такое любовь
Неправда, они думают, просто их думки не всегда совпадают с нашими хотелками.
они задумаются, когда уже поздно))))
Если вам попался брак с завода, обратитесь в соответствующую инстанцию за обменом.
Не кушайте мозг нормальным людям!
ну не правда.... мне кажется что у мужчин в голове всегда проходит какой-то анализирующий процесс....
Навеяло.. .
Она: Почему у тебя такая большая голова?
Он: Наверное слишком много Думал.
Она: Лучше бы ты много Писал... .
почему редко, я, вобще из мыслительного процесса не выхожу.. . :)))
Вы всеравно сделаете по своему
...пусть будет все у нас с тобою...
о чем тут думать если выбор очевиден.. конечно рыбалка.. а вы с вещами к маме
чо не получили допинга злые да? ?