Мы так делаем, чтобы всегда знать где они находятся, всегда под рукой. Для нас это порядок!!!! а Вам-девушкам всем это не нравится, не понимаете вы нас... .
да и это еще зависит от женщины, хозяйки дома, если она скажет, где и в каком месте должны лежать носки, и будет требовать это, то они наверное будут там)))
Прочие взаимоотношения
И всё же...а почему мужчины раскидывают свои носки по дому? )))))))
Это байки... Носки знают своё место...:)))
Ликвидируй их)))))
Павел Фадеев
Мужчин или носки?))))))))))))))
Приходится снимать носок в обмен на снятый женский чулок. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы не раскидываем. Мы прячем. Но это у нас плохо получается ))))
не знаю, я кидаю лишь в своей комнате...
Эх не тех мужчин ты домой приводишь))))
Вера Лунева
Совершенно в "яблочко")))))))))))))))))
Это биииииииииииииииииииииичччччччччччччччч! Это вечный вопрос моего быта))))))))))))) ) Это настолько избито, что просто мечтаешь, чтоб пришла мода, где мужчинам не нужны носки! Мееееееееееееечттттаааааааааа!
Метим территорию.
Да конец-то у тебя дома появился твой мужчина ))))
Урааааааааааа! А носки, это атрибут ))))
Не тронь носки! ))) Это святое! ))) За бюстгальтерами, свАими смотри! )))
Странные у вас мужчины
этот миф, о расиданных носках, придумали женщины, у которых в доме нет мужских носков)
я свои не раскидываю они всегда в углу стоят))))))))))))))))))))))))))))
слушай вроде лето, мой в носках не ходит, хоть отдых по дому не бегать их не собирать
никогда не раскидывал...)))
Ответ прост, как 2х2)))))))))))))) Это ж они территорию так метят!!!!
Чтобы жены их собирали и стирали!