Прочие взаимоотношения
В школе дергал девочек за косички. Сейчас нравится с ними быть дерзким и плохим. Почему не могу быть просто добрым?;)
я в детстве била мальчишек, забирала у них удочки, и стрижка у меня была короткая. А сейчас длинные косы и между лопатками зудит - наверное крылья от доброты растут))) ) Прива)))
Елена Седова
Привет :)
Ну не дано, так не дано.... стоит ли расстраиваться.
Ты же знаешь доброта должна быть с кулаками !
даррофффффффффф сым салабын))))))))))))))))))))))
Елена Седова
Привет)))))
ну времена не изменились- девченки по прежнему падки на хулиганов.... эт они потом про доброту вспоминают, когда масявок няньчить надо!:):):)
Возможно доброта и спасет мир.... но видимо не пришло еще для вас время быть добрым, хотя я больше склоняюсь к мысли, что Вам пока не для кого быть таковым.... а пока... .
Забудь приличия, не думай о манерах,
Купайся в волнах плотского греха.
Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры,
И похоть и мечты переживут века...
Забудь приличия, не думай о манерах,
Купайся в волнах плотского греха.
И похоть и мечты переживут века...
Елена Седова
Доброй ночи :)
Если в школе дёргают мальчишки за косички - значит нравится девочка очень :))) (вспомнила школьные годы ;)))
А если нравиться быть таким - будь, значит сейчас тебе встречаются те женщины, ради которых ты не читаешь нужным проявить себя до конца и показать, что ты ещё и добрый :)))
В школе все девочки знали, что, если мальчик дёргает тебя за косички, отбирает портфель, толкает, значит ты ему нравишься!!!! Но нам эта дерзость не нравилась::: (((. А сейчас девушкам больше нравятся именно дерзкие и плохие, в хорошем смысле этого слова, если можно так сказать....
A mozhet stoit poprobovat?...:))
мож думаешь так кажешься более мужественным?
Может ты просто не добрый?
Генетический набор у вас не тот.. . чтобы быть ПРОСТО добрым... .
Даже Ангелам - не каждому дано быть ПРОСТО....
Потому что дурно были воспитаны - видать родители не досмотрели! Ошибка родителей, ведь всё идет из детства.
Здесь многие сказали, что девушек ЭТО привлекает... хм... может и привлекает, но, также быстро и отталкивает, если она, конечно умная, уважающая себя личность, а не безмозглая с заниженной самооценкой.
Тебе это пока не надо, да и в твоей доброте эти девочки не нуждаются, пока не нуждаются. Делаем выводы - переходный период.