А я больше в добрых людей верю.. )
Как мой папа..) )
Некоторые - черные, некоторые - белые, есть коричневые и розовые.
Но все живут вместе, бок о бок, в мире и согласии.
Одни все время заняты, а другие спокойно ждут своей очереди.
Хотя в более широкой картине вещей все равны.
Некоторые - прямые и круглые, другие - заостренные.
Но все знают, в чем состоит их задача.
Некоторые очень красивы, у некоторых странные имена.
Но каждый совершенно уникален.
Сами по себе они могут быть бледными и незаметными.
Но вместе способны создать произведение искусства.
Как многому нас может научить
Коробка обычных мелков
Прочие взаимоотношения
Почему проще верить в- магов,колдунов,фей,волшебников и чародеев чем в просто- добрых людей?)))
Добрые люди сами по себе скучные. К хорошему быстро привыкаешь. А плохое всегда несет в себе интригу, искушение (в смысле, испытание) . Ну, представьте себе Дом-2 с добрыми и хорошими людьми, Дом-2 развалится. А на плохое интересно посмотреть со стороны, как на тигра в зоопарке. Все думают, что плохое его не коснется, а вот соседа, которого мы не любим, ату его, а мы в дырочку в заборе посмотрим, как данное плохое его корячит. С годами понимаешь, что не прав, а вот исправить всё и полюбить соседа уже поздно, он умер.
потому.... и таких Людей тоже мало осталось
Потому что в добрых людей не надо верить, фбнтазировать, а надо ими быть.
Ответ в слове - ПРОЩЕ ...
Это как в рекламе. Больше рекламируются колдуны и маги, добрые люди встречаются реже. Те кто верит в рекламу, тот и верит в магов.