Прочие взаимоотношения
вопрос простой...на какое количество девушек расчитана упаковка презервативов- 12 штук?))))
На 4-х. Почему, знаешь сама.))
.. на одну. . но горячую...)))
Корьев Костя
Или на 12 холодных:)))
Вопрос сложный.. . ведь эту упаковку может и гей купить. )))))))))))))))))))))))))))
На одну девушку и ночь. Просто для двоих надо будет 36
сразу и одевать 12,что мелочицо.. защита превыше ВСЕГО)))))))))))))))))))))
на одну)) ) хм.. . тогда зачем нужны упаковки по 3 штуки?)))
на 12 мужчин
на 0 девушек. дрочить в презервативах надо
в моём случае на 8-10,но не меньше))))
На одну.
Дед купил на рынке резиновые калоши, а завернуть не во что. Подошел к аптечному киоску, попросил коробку. Ему дали коробку из под презервативов, на которой написано 2 тыс штук. Несет под мышкой, навстречу две девчонки. Девчонки в шоке... показывают на коробку
-Дедушка и надолго вам хватит?
-Да за лето исшмурыгую
-Дедушка и надолго вам хватит?
-Да за лето исшмурыгую
На одну. Нечего девушек менять как презервативы
Какой то странный вопрос... Я не намерена делится ни презервативами, не мужиками! Так что все 12-ать для меня одной!
а на какой срок, простите? можно и на 12 дней растянуть и на 12 девушек. а можно и с одной за пару дней использовать! тут не от количества шт в упаковке зависит и не от девушек! а исключительно от способностей и желания мужчины!
на 13....
для одной, придётся ещё раз бегать....
Смотря кто испульзует, можно и на одну и за один день