Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь смотрели на ночное небо, лежа в поле в нескошенной траве ?

Да... .
А еще я люблю лежать звездным вечером в старом яблоневом саду.. . В конце августа. Смотреть, как падают звезды и слушать, как падают яблоки....
Юлия Нестерова
Лучший ответ
Tanja Vishnjakova какой красивый ответ....спасибо:))
Может у меня в гробу получится
лежала) но только не в траве) ) а в снегу)) )
и смотрела на северное сияние)
мокро щас в поле... да и далеко оно....)))))))))))))))))))))))))))
Ириша Зорина
Да, словами это не передать !
Игорь Чопко
Где только не лежал...)))
Ни в коем случае!!!! Там в поле че тока не лазает!! ! И мышки и змейки и букашки таракашки!))))))))))))))) ) А я же трусиха ужасная! Я боюся всей этой хрени!
Юля Храмцова
небо не для нас...
да, но все же всю эту небесную роскошь затмевал сияющий блеск Ее глаз на фоне этого неба...
часто очень :)) ососбенно когда бываю на юге.. каждый вечер:))
Елена Никитина
Однажды я остановился на ночь в брошенной пустой деревне и смотрел на звездное небо сквозь огромную дыру в крыше избы, которую я выбрал себе для ночлега. Было прикольно.
Андрей Нохрин А мне было бы страшно )
прекрасно.... да было такое....
Ой, чегой-то не хочу!! !
Там змеи, мыши могут быть.... и т. п. гадость....))))))
Андрей Волков
конечно, а особенно в августе прикольно. в это время звездопад, за ночь можно увидеть до 10 падающих звезд. а звезды на столько низко, что кажется их можно потрогать. очень красиво.
К сожалению нет, но ОЧЕНЬ хочу.
Pavel Stepanenko
А я смотрела на звёздное небо не берегу Тихого Океана. Это круче)
Regina Lutfullina
Да! Правда это было25 лет назад, но незабываемо!
А в скошенной, это еще прикольней и запах!!!!
даааааааааааааааааа, это такая красотааааааааа