Прочие взаимоотношения
....Скажите...Когда-нибудь ночевали....под открытым ночным Небом???)))
Да, очень много раз, и даже зимой. Одно время я был профессиональным охотником, после университета мне иногда приходилось сопровождать геологов (с целью написания живой публикации в крупные издательства) , и ночевки под открытым небом там были всегда. "Наш ковер цветочная поляна, наши стены сосны великаны. Наша крыша, - НЕБО ГОЛУБОЕ",- так поют бременские музыканты, и это ЗДОРОВО!!!!
И не раз. То не страшно.
..только когда в походы хожу... в горах.. под открытым небом сплю)))
на рыбалке. в пионерском лагере. классно
неделю назад. на даче. комары все уши сожрали:))))))
Вот прям на днях.... у костра.... ночь тёплая была.... здорово!! ! ))
да, и не раз.... холодно, блин, под утро...
Канеш!! ! и не раз! !
Не раз: это по телевизору классно и на отдыхе, а в остальном ничего хорошего, нету там романтики.
Раньше часто бывали на природе, жили неделями под открытым небом на Ладожском озере, точнее в юности.
в лагере. это было чудесно.
Конечно и не раз на вокзалах раз 10 ночевал, (на ночь многи сц*ко закрывают это вам не москва) , в деревне на сеновале ночевал правда с крышей поэтому не совсем под открытым небом...
дааа.... опоздала на метро в незнакомом городе....
Лучше бы спросили " Кто не ночевал под открытым небом ?" ДА !!!Чудное мгновение ...
в молодости-да, с друзьями выезжали в горы
я на даче периодически сплю на балконе) это считается за открытое небо?
Владимир Стариков
если лежа на балконе, ты перед собой видел звезды...ну или тучки, то даа...считается)))
кто не любит экстрим