Прочие взаимоотношения
О чем думаешь, когда смотришь на ночное небо?
Как велика Вселенная... и как ничтожно мал человек со всеми своими амбициями)).... шучу).. думаю о хорошем)
Какое там небо, тут недавно прочитал что у нас в Питере, в декабре был всего один солнечный день. Сейчас хотел посмотреть - опять все затянуто, скоро забуду как оно выглядит)
А ведь и там, есть жизнь! И где-то там, расположен рай!
Зухра Усманова
рай, это как бы параллельная вселенная, котороя не поддается нашим законам физики и времени
Бла-бла-бла... Небо, (пофигу -- ночное/дневное) видно лишь тому, кто лежит на спине!

О Греции... легенды и мифы)
Как хочется взлететь и никогда не возвращатся
Галина Закатова
ты это брось!!
О том, что оно бесконечно))
Давай я не буду говорить... долго и сложно.
Светлана Гущина
а ну -ка??!
Ощущаешь себя космонавтом.
Не упасть бы в него-падать больно долго...)
О том как человек ничтожен
Люди друг к другу зависть питают, я же - напротив, только завидую звездам прекрасным, только их место занять бы хотел.
О луне, о чем же еще думать .)
(кутаясь в кофере от гитары на берегу реки)
"Вот занесло блин, как назад добраться? "
поднимусь, не поднимусь, дойду домой или нет
башарова вспоминаю.. недавно в прочитала в газетке. что обещал жене звезду достать.. и так звезданул.. что она стала похожа на полную луну:) вопшем никаких мыслей боле о звездях.
думаю: неужели там тоже такие идиоты как и мы

Вселенная необъятная и прекрасная)
Сижу часто на окне ночью, чтоб получить фото звёзд)) Думаю "Вот бы НЛО зафотать" :D
Блин.. звезда.. как же она там держится...