Прочие взаимоотношения
Думаете ли вы о чёрных дырах и горизонте событий, когда смотрите на звёздное небо?
)
нет, о чем, о чем, а о черных дырах я не думаю
Светила ласкают мою душу. Они похожи на глаза ДАДА.
Если ты о черных дырах горизонте событий...
Мало, мало о черных дырах надо думать только с т .з. выработки безопасности.
Если о них думать, они затянут..
Горизонт событий.... я представляю как планы на будущее.
Мне предстоит в Москву каждый день кататься скоро. Насмотрюсь на горизонт.
Если о них думать, они затянут..
я думаю о вечном и почему белые тапочки такие дорогие
И квазаре в центре нашей галактики )
Ну, время выпить кофе, ещё есть )
Нет, думаю о величине космосе, о том, что творится где-то там, вдалеке, на одной из какой либо населённых планет. Может, там бегают примитивные хлоднокровные, может, более разумные, нежели мы, существа. А может быть виды существ, которые не могли бы жить на нашей планете, замерзли бы, или наоборот, умерли бы от жара
я всегда о сиськах думаю
Risen From Hell
как низко ты пал!)))
Нет.
Risen From Hell
зря.))
Я представляю, как на мой ПГС падает метеорит и всё сгорает к херам. И все погибают, кроме меня. И я становлюсь королевой постапокалиптических развалин. Хожу между разрушенными домами и ищу пропитание, сражаясь с мутировавшими монстрами-зомби
Да, между лентой о митингах в новостях))
Часто думаю. Интересно что в данный момент происходит в космосе
Еще про адронный коллайдер, который притянет черную дыру сюда и всю планету засосет...))) Но время еще есть, можно и кофейку выпить..)))