Прочие взаимоотношения

Всем Добрый вечер!!!А мне вот просто интересноЧЁМ Вы думаете когда гуляете по ночному городу,а на ВАС тихонько падает...

снежок?)))))Позитива Вам!!!
Ни о чём)) )
Просто наслаждаюсь моментом)) )
Снежок - такая редкость...
Вадим Пашков
Лучший ответ
Пока ещё снежка нет! Ну вот сегодня думала как бы зарезать болельщиков Салавата, чтобы они замолчали )
Артём Абдыев
прекрасно.... ЭТО... .
а вот на моего приятеля.... упало яйцо с балкона.... (не шутка)
удар еще тот, не говоря о.... загаженной одежде и всего вечера... .
детка чей-то.... пошутил....
Ну ну погуляйте)))) При нашем морозе люди дома сидят, и в магазин мелкими перебежками)))
Sergei Gegi
Вообще супер. Так как я романтик по жизни, то прогулка по ночному снежному городу класс. Думаю о любви, о нежности. Хочется с кем то этим поделиться.
Добрый вечер!
Люблю ночной город. Яркие фонари. Яркие лампочки. Весь город.. . словно новогодняя ёлка! Так красиво. Дух захватывает. Особенно, когда едешь в машине, играет тихая музыка, а за окном пролетает жизнь.. . люди.. . машины.. . гуляют влюблённые парочки.. . парень с букетом у кинотеатра ждёт девушку.. . тихо падает снег.. .
... а ты едешь в машине, смотришь в окно, в голове, разные мысли, словно в замедленном фильме мелькают воспоминания.. . вспоминаешь прошлое, мечтаешь о будущем.. .
Люблю. Люблю ночной город. Холодные огни разогревают мою душу.
я воообще обожаю гулять по ночному городу!! А если ещё и снежоу падает ваще позитив супер!!!!
Игорь Краснов
Не думаю ни о чем, просто наслаждаюсь мимолетным мгновением.
Олег Кыльчик
смотря с кем гуляю.
Hklhnl Hcy
Не знаю, я люблю гулять по ночному городу при свете фонарей, когда на землю падает снег огромными хлопьми и на улице достатчно тепло для длительной прогулки.. . В такую погоду оч клёво гулять со своим молодым человеком или просто одной.. . Как-то волшебно на улице: ) Как в сказке) У нас такая погода позавчера была;)