Прочие взаимоотношения
Одинокая женщина может быть счастлива, как вы думаете?) добрый вечер))
Любимаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!)))))))))))))))))))))))))
может.. . но не долго..
.. смотря что входит в её понятие счастья...))))
Может! Но при условии, что она периодически совершает налет на интим-магазин...!)))
наверняка....)))
Да! И ...порой гораздо больше, чем не одинокая...
Она может быть счастлива. Но она совершенно не защищена, поэтому ее счастье легко разрушить (желающие всегда находятся).
Бывает такое, но такого быть не должно...
Ой, не знаю. Возможно кто-то и может. А я вот не могу, муж на неделю уехал, а я уже чувствую себя одинокой и несчастной.
Здравствуйте.
Ленуся, ты это к чему) ) Иногда одиночество полезно но не долго...
каешна может, прада если тока сама ентава хочет)))
если одинокая женщина счастлива - то это уже ненормально. Это у неё с психикой проблемы.
Одинокие женщины несчастны - и это нормально, это значит у нис с психикой всё в порядке.
Конечно!!! Ведь у нее огромный выбор мужчин!
самодостаточная одинокая женщина ОБЯЗАНА быть счастлива
конечно, если у неё есть любимая работа например)
думаю да, может, главное из своего одиночества не делать трагедию вселенского масштаба.
не надо выдумывать, ни какого счастья от одиночества..
Я считаю что может, бывают такие мужчины. что лучше быть одной, чем с таким как он. Во всем есть свои плюсы.
а вот я лично несмогла быть счастливой одна!
Да,... она вполне может себя в этом убедить....
да может одинокой бывает легче жить