Прочие взаимоотношения

Одинокая женщина . Счастлива ли она ?!

возможно да, возможно нет, как и не одинокая- совершенно не факт, что счастлива
Жазира Ахантаева
Лучший ответ
Каждая женщина слаба и рядом с собой мужское плечо она чувствовать должна!
Charyyar Nursahatow
некоторые этим только и счастливы ..бывает такое
Жанат Арконова
по своему может и счастлива
не всем же я подозреваю нужен рядом кто-то для полноты жизни. . надо уметь искать счастье и в других явлениях жизни. Природе, искусстве, детях и тд. И я уверена, кто-то это умеет делать.
В большинстве случаев-нет. Даже самая самостоятельная.
Владимир Зорин
на людях... на людях....
вряд ли одинокий человек может быть счастлив.. независимо от пола.. .
Andrei Pydovikov
временно\в меру одинокая-возможно, и то не каждая!
Сергей Ефимов
Примерно так же как и замужняя, насколько она готова быть счастливой! Хочешь быть счастливым будь им!! ! И это ни от чего не зависит! )))
Саша Максимов
В какой то степени да, но не долго
Домой пришла-и воет!!!!
ДА!!!! ОЧЕНЬ!! ! с головой все в порядке и с сердцем на жизнь смотрит реально и мужчину всегда можно найти!! ! несчастна влюбленная женщина - пипец ни работать не можешь ни ребенком заняться ни домом и херню еще всякую несешь!!!!)))
Алёна .
смотря в каком возрасте.
Г Нет, какое ж тут счастье- только самоуспокоение, человек рожден жить парами
нет .не может быть счастлива без мужчины
Смотря что считать одиночеством!
Она никогда не одинока, ведь у неё есть она Сама!