Прочие взаимоотношения

Доброго вечера, взрослые!)) Как думаете, у каких животных и ЧЕМУ нам следует ПОУЧИТЬСЯ...?))

Ыван ...
Я Сразу Представила, Как Радуется Моя Собака, Когда Я Прихожу
Домой. Она Маляфффка.. Но Так Прыгает И Готова Зализать)) )
Она Реагирует На Слёзы И Чувствует Моё Настроение.
Преданность И Наверное Любовь... Пксть И Собачья)
Гума Уральшина
Лучший ответ
у птиц! !

Лебеди и их верность!!! !

Добрый Вечер))))) mon ami....
Рома Касымов
у белочек.. . хозЯйственности :))))))))
ну, если нам у них учиться, то впору становиться на четвереньки и галопом валить назад, к природе))))) забить на прогресс и цивилизацию и собираться в стаи. . что б не жить, а выживать))) ) Человеческому надо учиться. . разумному, доброму и вечному)))))
Елена Ерёмина
у волка-не верь, не бойся, не проси..!
у кошек-всему.
Анна Юрасова
у животных совести не займешь....
хитрости у лис
Юлия Сурикова
У любых. Не хватать больше, чем сможешь проглотить.
верность настоящая
Ali Karimov
У микробов -приспосабливаемости к внешним условиям!))
Айгуль
Гульзара Илямова Это,микробы-хай,у нас учатся!!!
Учится надо у Бога.. . А животные такие только потому, что отличаются от человека меньшим умом.
Учить и воспитывать должны родители, и пример они же должны подавать. Лично я предпочитаю учится и брать пример с Героев, с лучших людей своей страны, а не с животных!

Лучше бы вместо лошадок, бегущих рядом и котят, рядом лежащих, написали бы о каком -нибудь подвиге советских граждан или солдат в Великую Отечественную.
Димон Мирук
Однозначно-у собак верности и преданности... А ещё у кошек-независимости)))
Жена Тома***
Дарофф! !
Преданности ...у собак!!
Вадим Аверин
У лебедей.... верности и преданности....
Елена Котова
животные одной породы не едят друг друга; не бросают своих детёнышей,
не предают, не лгут, охотятся тогда, когда голодны.
живут так, как им предназначено природой---без суеты, спокойно и естественно.
Серега Кошелев
Димон Мирук Жаль вы не видели,как обезьяны пожирают друг друга..Причем,не что-нибудь,а мозг..
Львы тоже убивают детенышей другого льва..
Нас в любое время года
Учит мудрая Природа.
Птицы учат пению.
Паучок – терпению.
Пчелы в поле и саду
Обучают нас труду.
И к тому же в их труде.
Все – по справедливости.
Отражение в воде
Учит нас правдивости.
Учит снег нас чистоте.
Учит солнце доброте
И при всей огромности
Обучает скромности.
У природы круглый год
Обучаться нужно.
Нас деревья всех пород,
Весь большой лесной народ,
Учат крепкой дружбе.
доброте, еде без излишеств и сексу без извращений
хотелось бы не у обезьян
Аня Дзыбова
Лебединой верности
Нежности у дельфинов!
Правильно фотки выбрала. Быть преданными как собаки, умными и трудолюбимыми как лошади и ласковыми как кошечки :)))
доброго
ути какие классные
Можно у все понемножку. У каждого животного есть что то свое хорошее.
Alex Alex
У собак преданости, не мешало бы.
Алан ...
Верности и преданности и пожалуй любви у собак и лошадей.
Преданности, независимости, чистоплотности
Антон Точилин
Почитала ответы.... что еще можно прибавить.... Ты все сама понимаешь и без слов. Твои фото сами говорят за себя.
да.. . хорошая ситуация сложилась в человеческом обществе... если нам своим качествам у животных нужно учиться.. будем учиться дружить...
и мы можем.. любить и быть любимыми
учится у всех ни есть друг друга
люди итак дебилы чему им учиться у животных то!?
Санёк Савинов
У пантер, всему!
если бы мы хоть на 0,0001 процента чему нибудь хорошему у них научились, то были бы самымы счастливыми тварями во вселенной!!!!
Витя Малой
у свиньи- пофигизм)))))))))))))))
Olga Krymskaya
У лебедей существует закон погибает она, погибает и он, так что я думаю у лебедей Верности!!!!
У Лисы-хитрости, у Кошки-независимости, у Собаки -преданности,... у Скунса.. -как мстить обидчикам))
Лена
у дельфинов добра и обояния
Zarema Musaeva
Верности у собак
Dr_Pepper _
Людям стоит вообще учиться, учиться и еще раз учиться (многому) поддерживаю всех !!!
Преданности и верности у собак, выносливости у лошади, подхалимаша и быстроте реакции у кошки, инаучиться прощению можно у всех животных, они как дети...
Верности у Лебедей !!!
Думаю, люди могли бы брать пример с дельфинов, они конечно не животные, а млекопитающие, зато у них очень много положительных качеств, чего так часто стало не хватать в людях!
Кс
Ксеня
Наверное у лебедей-это очень верные птицы и если одна из птиц погибает то погибает и вторая а верности в наше время не помешает! И немного ласки у кошек!