Гулять не особо. Просто посидеть с чашечкой зелёного чая, -эт да )
Честно говоря, обожаю ночной город, Наш мегаполис, млин. )..Он днем страшный и ужасный, а вот ночью.. Обилие ночных огней.. красота. Но, предпочитаю с ветерком, за рулём )
Прочие взаимоотношения
....Как вы относитесь к ночным прогулкам по крышам... вокруг небо.... звезды... ночные пейзажи... ммм?? ? :))
Вячеслав Коновалов
Вот ленивый :))
Только если вместе с Карлсоном))))
позитивно. только навернуться можно и станет нифига не романтично.
лучше уж по земле: все тоже самое токо безопаснее для любимой и себя )
Обожаю! И Вас приглашаю!

Вячеслав Коновалов
Благодарю )
Хорошо что еще есть такие романтики!
В прошлой жизни, когда я был котом.. . как сейчас помню.. . романтика, небо.. . звёзды.. . какое небо, какие звёзды? Вот Мурка из третьего подъезда- вот это ЗВЕЗДА! К ней очередь и драка все хотят.. . получить автограф
отлично отношусь... живу возле моря, иногда просто так от нечего делать шатаюсь по берегу... ммммммм
интересно, но опасно, да и холодно еще . а вот летом можно и поспать...
Самая потрясающая прогулка.. когда звёзды отсвечиваются в глазах и мечтах.. и весь Мир
раскрыт бережно и нетронуто ...
По крышам не пробовал, но уже хочу :(((
А ты пробовала уйти в ночную степь? Когда ночь с тобой тет-а-тет и никого вокруг на десяток километров (нет даже машин) ? Вот это действительно- Первородная Магия Ночи...
Вячеслав Коновалов
Нет, не пробовала, страшно наверноооо ))
супер пойдешь меня позови а! :-) --+-@
О да! Это так романтично, что порой возникает желание
оторваться от крыш и полететь))