Прочие взаимоотношения

В чем прелесть... прогулки по крышам?)

Не знаю как прогулки, но посиделки на крыше прекрасны.
Радмила М.
Радмила М.
83 883
Лучший ответ
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал.
Не прогоняй меня, мороз,
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января.
Риском упасть и остаться на всегда в инвалидном кресле и возможностью оставшуюся жизнь вспоминать эту романтику.
Juna Volski
Juna Volski
50 189
голых тёток в окна позырить))))
Сергей Семенов
Сергей Семенов
98 788
можно подскользнуться и упасть
Валера Каширин
Валера Каширин
92 090
хороша прелесть !! ужасть ...я чё лунатик шоли ?
можешь писдануться)))
Сверху всё кажется совершенно другим. И закатом/рассветом очень удобно с крыши любоваться. Кому-то нравится чувствовать себя над всеми. Но у меня другое. На крыше всё как-то по особому. Кажется, будто попадаешь в другой мир. И очень не хочется оттуда спускаться на землю потом. В прямом и переносном смысле.
Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
60 826
У меня выход на крышу 12-этажки (на холме). Каждый день туда хожу - там у меня турник висит, боксерская груша и другой инвентарь))
Анатолий Анисимов вот если там еще есть стойка для штанги... то завидую люто!
голубей гонять
В панорамах, которые с крыш открываются.
Катя Смирнова
Катя Смирнова
20 327
Эт тебе надо знать
То что она может оказаться последней.
мы раньше там загорали, целую тусу развели, потом дворничиха нас прогнала и замок повесила
Тем, что есть шанс с нее упасть.
Grigory Kalnish
Grigory Kalnish
2 056
Плюс только один-романтика. У ребят из http://trizi.ru/ спрашивал в свое время как по поводу крыш поступить если уж хочется погулять но крыши нормальной нет. Ответили коротко-лучше крышу сделать свою и гулять.
романтика красивый вид но а когда запор посмотри вниз и всё пройдёт только ходи аккуратно а то соскребать с асфальта не очень
адреналин

Похожие вопросы