Прочие взаимоотношения

Воркуют голуби на крыше о любви?

Воркуют голуби на крыше о любви,а из открытого окна,прямая речь слышна-не парься Нина,не поможет,прими-ка лучше хины...прошли года,и дам тех нет господа,плод выжил,но такие грустные глаза,лишь он заслышит,как о любви воркуют голуби на крыше...
Любовь разная бывает. .

Любовь большую мы несём,
Но я-к тебе, а ты-к другой;
Опалены большим огнём,
Но я-тобой, а ты другой.

Ты слова ждёшь, я слова жду
Я-от тебя, ты-от другой;
Твой образ вижу я в бреду,
Ты бредишь образом другой.

И что теперь поделать, раз
Самой судьбе не жалко нас;
Чтож нас жалеть, живём любя.
Хоть ты-другую, я-тебя
.
Елена Зальцман
Лучший ответ
Евгения Сафарян Привет,Сестренка!!!
А може это голуби почтовые, вам весточку долгожданную принесли, вот и воркуют, как бы говоря возьми и прочти.
а то... любовь и голуби -это рядом
Иван Зеленов
они так разхаваривають
и даже гадят иногда на нее....
Голуби издавна считаются символов мира и любви, даже влюбленных часто называют "голубками "
.
Наталья Ларина
голуби ассоциируются с влюблёнными...) ) состояние влюблённостьи и любви со счастьем...)) )
ВОРКУЮТ ГОЛУБИ НА КРЫШЕ О ЛЮБВИ И О СЧАСТЬЕ...)) )
Ира Сафина
все как и у людей однако
грустно
не только о ЛЮБВИ, но семейной жизни.
голуби и убийство-две вещи несовместимые)))
Оставим голубей на время, ты так выразительно написал внутри, что по моему я поняла о чем ты. Но я это тебе потом напишу, отдельно.
Арина Миртова
Евгения Сафарян Внебрачный ребенок,домашний аборт,а начиналось все красиво,воркуют голуби на крыше...Привет!
именно о любви они и воркуют
Какая грустная история.... Ну если у кого мозгов нет, то кушать им вечно хину....
Голубь и голубка-вечная тема любви.
Вот она сама любовь ликует
голубок с голубкою воркует...
Елена Малова
Евгения Сафарян Добрый вечер!
Это их уровень и они верны себе в страсти!!))) Но мы претендуем на высшее со словом любовь!!))) Чтоб стать животным ничего не надо делать. А вот любить надо бы ой как трудиться над собой и СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!))).
Увы так тщетны фантази о птицах.
Они не знают слов любви и боли.
Всего лишь делят крохи хлеба,
Чтоб вырваться из городской неволи.
Шаха Ниезов
а при чем тут голуби... они лишь невольные свидетели людских пороков....
Татьяна Юдина
А плод-то причем?
Он не мог слышать, ни голубей, ни родителей )))
Каждый о своей!)
Евгения Сафарян Добрый вечер!
Воркование голубя всегда успокаивает! Мир в душе и сердце. И в Библии голубь принес благую весть!!
Почему больно?
Мария Плетнева
Евгения Сафарян Без наркоза
Мария Плетнева Сложно что-то понять в чужой жизни, в чужих мыслях... Не гадаю, не додумываю с некоторых пор, потому что как не крути это будет мое мнение, а человек может думать и чувствовать иначе, мы все и поступать можем по разному в одной и той же ситуации....Да и что касается любви и боли, в этом вопросе лично мне никто мог помочь кроме меня, кроме его, поэтому чужие слова они могли усугубить ситуацию, что и делали, но помочь... боль в отношениях, в любви, это спустя годы я поняла пережив всё это, что это же наши собственные сети в которых мы словно птицы не в силах выпутаться, в надежде на чью-то помощь,...но никто, никто не оценит всей обстановки с должным вниманием, пониманием... только мы сами, отрезвев от чувств, глядя на многие вещи разумно... эти испытания наши, даны нам и выход искать тоже нужно нам....Лично я очень долго была в этих сетях, не видела выхода месяцами, годами, или не хотела видеть, но когда его нашла, поняла что мое испытание пройдено, я получила очень многое...
Голуби-то о любви воркуют, а мужу легче жену покормить какой-нибудь гадостью или послать, но презерв. не наденет.
О крыше.
Инна Зырянова
Умоляю, ради Бога, тише!
Голуби целуются на крыше.. .
Вот она, сама любовь ликует -
Голубок с голубкою воркует

Я сегодня пред тобою замер,
Пред твоими серыми глазами,
Волосы твои я нежно глажу -
С непокорными никак не слажу

Я тебя целую, дорогую,
Я не целовал ещё такую -
Самую любимую на свете.. .
Голуби, пожалуйста, поверьте!. .

Умоляю, ради Бога, тише!
Голуби целуются на крыше.. .
Вот она, сама любовь ликует -
Голубок с голубкою воркует.. .
Алмас А
Только о любви !!!
И о будущем голубке..
значит у них общие темы
спасибо, голуби, отвлекли от хины!!!
не думал голубь... что станет... плохой птицей воспоминаний..))))
Ibn Ruzmat .
о жизни
Голуби целуются, воркуют,
Коршун на них молнией упал.
Оборвал начало поцелуя,
Ветер пухом голубей играл.

А отпев в печной трубе их воем,
Ветер тучу чёрную пригнал.
Стало небо хмурое и злое,
Гром ударил, дождик зарыдал.

В мире с голубиною душою,
Выжить трудно — хищники везде.
И беспечность станет шуткою злою,
Приведёт к несчастью и беде.

Хищники быстрее и подвижней,
Хищники коварней и хитрей.
Дождик плачет и стучит по крыше,
Жаль ему погибщих голубей.

Время мчится — и опять на крыше,
Голуби воркуют и поют.
В них любовь сильней чем смерть и выше,
Птицей мира их не зря зовут.
Марковцев Ю.
Ultramarin Tour
Когда воркуют голуби, мне кажется, что они что-то обсуждают-что видели, что слышали-они много знают-это когда их много, а когда два голубка, то это о любви.
Увы прошли года и голуби не те, а вот любовь - жива !!!
они трахаются