Прочие взаимоотношения

А ночные прогулки....под луной....не плохо же....или ты не романтик?))ЛАСКОВОЙ НОЧИ!))

Ночные прогулки по Луной-это сплошные плюсы-нет дневной суеты, что располагает к спокойным мвслям и прогулка становится очень приятной, воздух свежее и прохладнее, меньше людей для уединения влюблённых парочек. И в такие моменты отношения между влюблёнными становятся ещё романтичнее и доверительнее, так как они не на виду. А именно то, что не на виду-то и есть самое настоящее ИСКРЕННЕЕ.
Наташа Полуэктова
Лучший ответ
это отлично, но когда ты не Одинок
Анна Боженко
Я совсем не романтик !!!
Mika_ Real Madrid**
Не плохо.. . И мне очень нравиться)
Легко. Коли только вы не переживаете по поводу впившихся в нежную шею клыков.
ночь она ниче.. када рядом не зверюга))
холодно однако
Дмитрий Файдюк
Пойдём прогуляемся.. . Зайди за мной, я тут, не доходя Нюрнберга 50 км, живу!
Ежли по Омару Хайяму с "кувшином вина и караваем хлеба"-запростяк...
толко не сейчас сейчас холодно летом пожалуйста тем более птички поют
Ох, а я вчера ночью на турничок ходил (каждый вечер хожу, но тут занят был) пришел на турник гдето в 2 ночи и была просто огрооомная луна, ясное небо, звёзды.... а я от такого просто болдею, голову теряю!!! !

вышел только в кофте, думал, что ща быстренько свою 30-ку подтянусь и бегом назад домой.. .
а нифига, как уставился на это нереально красивое небо, так пол часа и простоял.... а температура была 0-2 градуса (живу в Эстонии)

Хих, в общем не знаю, в чём тут романтика, просто небо - это такая уникальная вещь на которую можно смотреть вообще вечно и при этом получать несказанное душевное удовольствие! ^_^
ну ладно я, а ты ведь без скафандра...
Любовь Шарова
Гулять люблю романтику не люблю падем гулять =)
Олег Карасев