Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не летают на метлах???Боятся?)))
Мы жеж Ангелы все! У нас крылья есть! :)))
им ручка ножки натирает))))))
Валентина Каширина
ржу))))))))))
Дык эта.... у нас крылья есть! ))))))
ПрЮвет, Ведьмочка))))) Метла низкотехнологичный продукт, потому и предпочитаем самолеты)))
ЯиЦЦа мешают)) )
если мужчину посадить на метлу, он станет женщиной )))
нет нам и фанерки достаточно
Вес не тот! Хотя насчёт того, что ЯццЦа мешают тоже ничё! С уважением. Я.
Бояцца.. . вот так упадешь на метле.. . и не дай Бог пятой точкой на нее.. . ))))
Это фсё... жизнь кончена)))
Костя Гусев
простите... поподробгнеее..на неё это на кого)))) ахахахахахахха
Боятся и там столкнуться с женщинами)))
Нет,. . не боятся.. . Просто предпочитают не лезт' в женские заморочки.
Мужчины много чего не делают, они не носят туфли на каблуках, они не делают эпиляцию, они не красятся, не готовят, но тем именее они нам нравятся, особенно уверенные в себе.
наверно, будет не удобно)))))
они неженки, комфорт предпочитают... Да и не всякого экземпляра метла еще и поднимет...
наверно боятся или что-то мешает)))
А женщины летают что ли? что за дур дом!
управлять не умеем
А они по определению летать не могут.. . и нам крылья обрезают сразу и на корню. и мётлы отбирают (
Ну отчего же не летают? А Гарри Потер и компания? Хотя метла все же очень женское средство передвижения. Типа Део Матиски... Вспомните "Мастера и Маргариту" . Ну разве не прелесть - обнажённая женщина на метле?!
Елена Саввиди
К тому же - "Рожденный ползать, летать не может"