Прочие взаимоотношения

А где сейчас твоя любовь...Всем доброго и еще лучшего настроения?

Бродит где-то, еще не нашла меня! =))
Маленькая Ухтишка
Лучший ответ
Рядом
Сергей Макаров
В сердце.)
Диван телик, мне не мешает здесь общаться! , да еще и вкусно накормлен
Она со мной постоянно.))))
Да на диванчике лежит с газетой, то ли читает, то ли спит...
Niki Rikki
уже спит .мой красотуля
Паха Freem2
она всегда рядом, только пока ты ищешь кому ее отдать, пройдет не мало времени. А я нашла кому отдать, только вижу, нафиг я ему со своей любовью не нужна. это очень больно. плакать уже больше не могу. слезы кончились. не звонит, не пишет, обидно. просто так сильно его люблю, а он.. . не говорит, что любит. может это и к лучшему, если расстанемся ( чего я очень не хочу) , не буду помнить его млов о любви. а когда-то просто заваливал словами, поцелуями, объятиями в высокой траве.. . комплиментами. поняь не могу, что же я такого делаю, что меня никто не любит? почему мне многое дано, вроде все умею, разносторонняя личность, а в любви так сухо.. . или мне так только кажется, н офакты то говорят об обратном. я не любима. а для девушки быь не любимой - подоюно смерти. вот я и умираю потихоньку, совсем неживая стала, жду, когда ко мне придут и воскресят. где же он запропастился, мой милый... (((
моя любовь далеко от меня ((( и на долго (((
А я не знаю, ушла. Наверное где-то очень далеко впереди, или позади...