Прочие взаимоотношения

Возможно ли найти нормального мужчину в моем случае?

Если я толстая, мне 31 и со мной не о чем поговорить.
Не бывает такого, что не о чем поговорить. Разве что у Вас совсем нет хоть каких-то минимальных интересов.
Нормальный в Вашем случае - это какой?
Если Вы о адекватном в психическом плане, то да, трудно. И Ваши внешние и паспортные (возраст) данные здесь не при чем. Очень много людей с больной менталкой.
А если Вы просто о том, чтобы найти человека, который полюбит Вас такой, какая Вы есть, то, могу сказать, такой человек обязательно найдется. Всё таки не все мы идеальны, и найдется мужчина, который полюбит и Вас.
Майра Сакимова (Малышева)
Лучший ответ
Нет, но к вашему счастью эти проблемы все можно решить! Неплохо?
на каждую гайку есть свой болт

"Неважно, что рожа овечья. Главное - пи*да человечья" (народная мудрость)
Rusudan Gurgenidze
А ненормальных находишь?))
Я такая же. Тоже толстая, со мной не о чем поговорить, только мне 32 года.

Мужчину так и не нашла и точно уже не найду.

Знакомятся обычно в тусовках по интересам, там же отношения завязываются. А если ничего не интересно, то нет и тусовки для знакомств, соответственно нет отношений.
S.
Salta ...*
Наталия Крючкова Что значит точно уже не найду? Ты ясновидящая?
За твоё смирение Бог тебе даст нормального.
Вова Стрюков
Вы женщины не ищите. А ждёте пока кто нибудь не проявит инициативу. Если есть недостаток внешности, то надо самой проверить инициативу, потому что вряд кто из мужчин проявит
Марат Галиакберов нах надо на куй падать
Salta ...* Я проявляла инициативу сама. В итоге трахнул и бросил!!! Так что твой совет не работает.
разве на улице ходят парами только стройные и худые ..
Victor Efimov
Ольга Решетько Просто есть толстые интересные, а я написала, что со мной не о чем поговорить
Да, точно, покажи желание, мужчины тоже любят когда их хотят, а не только нас должны хотеть
Ты Мой И Точка
А ты ищешь или мечтаешь только? Ищи ровесника и своего круга