Прочие взаимоотношения

Люди, зачем вы плодите нищету? Продолжение рода только для высшего класса, разве нет? (внутри)

- Мама, почему ты не можешь обеспечить меня?
- Не берут на высокооплачиваемую работу с таким образованием, как у меня. Нет таких знакомств.
- Почему нет хорошего образования?
- Училась в школе, техникуме за счет государства, затем пошла зарабатывать деньги, чтобы поступить в институт, но потом появился ты.
- А где папа?
- Папа ушел зарабатывать и не вернулся.
- Мне хотелось бы папу. Найди мне папу.
- Чтобы кому-то понравиться необходимо выглядеть привлекательно, а средств на себя нет, только на еду для тебя. Свой папа ушел, а другому обуза и проблемы тем более не нужны.
- Вот вырасту и буду много зарабатывать, чтобы мы жили в достатке.
- Ты думаешь на свою зарплату я могу обеспечить тебе достойное образование? Просить у Государства и ущемлять налогоплательщиков не хочу.
- Разве много надо? Мне же государство предоставило возможность бесплатно учиться, бесплатно лечиться.
- Среднего образования недостаточно, чтобы ты был грамотным, образованным человеком. Необходимо покупать книги, ходить на кружки, посещать музеи, выставки, театры, кино, а на всё перечисленное нет денег.
- Может ты меня отдашь в Детдом, чтобы меня отдали в другую семью на воспитание и обеспечение, а после 18 лет я к тебе вернусь? Зачем мы вообще родились?

Не верь, не бойся, не проси – вот так живу я на Руси. Не верь - облапошат. Не бойся - забьют. Не проси - бесполезно, воспримут как слабость.
Я бы не сказал, что у нас нищета... Просто Люди экономить не умеют и распределять средства по существу... Например, в советские времена чуть ли не каждая семья имела подсобное хозяйство, запасы продовольствия и т. д... Никто не жаловался на нищиту, когда в стране ничего купить-то нельзя было, даже если богат... Каждая третья семья была многодетной и могдла Легко прокормить, воспитать достойно детей... А сейчас у людей всё есть, всё можно купить, а вот Дети никому на фиг не нужны, всё тока для Себя... С таким расскладом у Нас точно скоро будет масульманский мир, а не христианство...
Абылай :::..
Лучший ответ
Плодить на надо в браке, который создан по любви.
Гульнара Хамитжанова Проповедник?) Люди всю жизнь её ждут.. значит детей не плодить? Специально друг с другом сталкивают.. мужчин и женщин, чтобы они враждовали и не рожали?
Ещё даже и не начинала.. подумываю о чайлдфри
Алла *****
Гульнара Хамитжанова Привет.) Если что пиши как решишься.. расскажу много.)
Обиделась на вчерашних подружек одноночек?
Гульнара Хамитжанова Да они просто злые тётки.) Таких женщин всегда сажают в ОКОШКИ и в кабинеты, чтобы встречать население под видом помощи ему.
Аборты всем! Ура!
Юлия Каменева
Гульнара Хамитжанова А если черти потом будут после смерти жечь на костре?
Каждое дитя приходит в Наш Мир с вестью, что Бог еще не разочаровался в людях..
Гульнара Хамитжанова Дети — жертвы пороков взрослых
Гульнара Хамитжанова и Ваш лучший ответ.)
Не хочешь плодить нише ту не рожай
Нет, все люди равны. А тут попахивает каким то рабовладельческим строем в твоих мышлениях. так что давай без хуеты
Гульнара Хамитжанова ) мне вчера властные тётки рот закрывали.. в моих вопросах.
Я не кролик и не свинья, а потому... РОЖАЛА от любимого.
Shahla Dowletowa
Поиомучто нацию надо плодить. Одни богатые не могут быть. Мир на дураках держится .. А если не будет бедных - ре будет рабочих, военнослужащих и прочих... Рождаемость упадет...
А дальше китайцы нас выживут, им пох как и кого плодить)))
Firuz Zohidov
Гульнара Хамитжанова Интересно почему можно отвечать на вопрос, когда уже выбран лучший ответ.)) Новые правила?)