Прочие взаимоотношения

Животрепещущий вопрос: стоит ли плодить нищету?

Если у людей нет денег на приличное образование ребенку, на жилье, на старт в жизни для ребенка, то стоит ли им рожать вообще? Выскажите ваши мнения по этому поводу.
Dajavy Znam
нифкоемслучае
Serik Khassenov
Лучший ответ
Право размножаться - неотъемлемое из всех человеческих свобод.
В средние века женщины рожали по 5-12 раз, и это считалось нормой.
95% этих деток вы бы сейчас обозвали нищими. Но это было - нормально.
Надо создать общество, где людям было бы выгодно рожать и растить детей. Чтоб рождение ребёнка не вовлекало семью в нищету.
в сша - конечно ент... в рф - возможно... образование условно бесплатное, и есть возможность даже получить совсем бесплатно, при наличии мозгов, с жильем похуже, но тоже есть варианты... мат. капитал опять жеж, если он с рождения полежит на счете, будет ребенку на старт в жизни...
Нина Рогозина
Моё мнение по данному поводу, что не надо плодиться алкашам - вот там точно печальное зрелище. Мама с папой квасят, не просыхая, а детей аж 10 штук и все немытые, чумазые болтаются. И детей в итоге изымают органы опеки в дет. дома - если узнают об этом.
Остальные люди, даже с материальными проблемами - но приличные - имеют полное право на ребёнка. Скромные, но старательные и ответственные.
Нина Рогозина т. е вы против алкоголизма, а не против размножения...
Дык сейчас так и есть... все лезут в руководители, менеджеры, директора, председатели... А в тот же отряд космонавтов недобор!
Что, в землекопы кто-то желает? Или сортиры драять? Или санитаром в больнице, утки выносить?
Так что поневоле думаешь, а зачем делать дитёнка? Чтобы потом он ху... ми обкладывал?!
Пусть государство не обольщает их, великих родителей деньгами.
Алёна Мологина
а работать кто будет
Рождение детей, нужно планировать....
Канеш!!!! Путин нуждается в рабсиле)
Нина Рогозина в раб сиськах.. все нуждаются... даже те у кого и так есть...
такой нищий ребёнок будет несчастным и закомплексованным в любом случае.. я бы не хотела такой судьбы своему ребёнку
Миша Шилов
Janel ..' ничего, ты всегда сможешь сделать аборт
Нина Рогозина я видел полно закомплексованных и совсем несчастных детей богатых родителей.. это не от того зависит...
Сергей Зеленин по этому пиздуй работать
Рожайте, пусть эти дети вырастут и наведут порядок обществе, раз самим слабо.
Юля Храмова
Нет их стоит кастрировать
Anatoly Remizov
На их месте я бы не стал.
НЕТ !!
Ничего хорошего он не сможет взять от этой жизни! Чудес не бывает !
Этот ребёнок будет лишь изгоем, посмешищем, военнообязаным, дешовой рабсилой, терпилой, и лохом
лузером априори....
Dajavy Znam Почему ты такой негативный? Вот сколько тебе лет?
1-2 чтобы дать шанс им достичь большего
плодиться вообще не стоит. Во всяком случае в Рашке. Людишки тут гавно одно, да и денег у большей половины страны вообще нету.
А кто же будет брать ипотеку и сбухиваться?
Особенно те мамаши-унылые коровы, которые кроме того, что плодить ничего не умеют. Матки ходячие! А потом над чадом издеваются. Вот поэтому не будет детей ни-ког-да. Натерпелась от родителей уже;))))
Alexi Em
Так большинство в мире было и будет нищета, на чьих плечах тянуть экономики?
Думаю нет
2 детей оптимальный вариант...