Прочие взаимоотношения
личный непростой вопрос...стою перед выбором...
стою перед выбором-лучшая любимая подруга или свекровь,которую я очень уважаю?дело в том,что свадьба подруги и день рождение свекрови в один день!!!совместить эти два события не получиться,тк подруга живет за 600 км от меня...если и ехать на свадьбу-то только с любимым...а у его мамы день рождение...вот и как нам быть???
Перенести день рождения свекрови на другой день. Свадьбу же не перенесешь. А день рождения бывает каждый год, а свадьба - нет. Я думаю, свекровь вас поймет. В любом случае поговорите с ней.
С утра по-раньше свекровь поздравили и на свадьбу свалили
поговорить со свекровью.... ей это польстит, что вы волнуетесь как бы не обидеть и советуетесь с ней... и смотря что она ответит... врят ли она скажет-нет хочу чтобы вы были на днюхе...
Маму с собой возьмите....
Ну и проблема) Я бы не поехал ни туда ни сюда. Лучше бы на дачу поехал.
Мой папа живет за 400 км от своей матери, и я не разу не была на дне рождении у бабушки, за то мамина мама живет от нас в 100метрах, и ее день рождение мы отмечаем.. и папа наверное был чаще на дне рождении своей тещи, чем родной матери, т. к он с 16 лет уже не жил с родителями... и бабуля не обижается, все понимает.... поэтому просто скажите вашей любимой свекрови за то, что ваша подруга выходит замуж... свадьба важнее...
я бы поехала на свадьбу к подруге, хоть одна, хоть с мужем. Но поехала бы. День рождение можно отметить в любой другой день, а свадьбу перенести празднование нельзя. И тем более сколько еще этих дней рождений будет у вашей свекрови, еще сколько раз поздравите её, а у подруги свадьба одна. И ей нужна будет ваша помощь и радость)
я бы поехала к подруге, день рождение то каждый год, а свадьба то нет. И думаю если у вас уважительные отношения со свекровью, то она поймёт.
На свадьбу, день рожденья каждый год...
Сергей Беляков
да я тоже к этому более склонна,но свекровь может обидеться...а с ней не хочу отношения портить