Прочие взаимоотношения

Зачем заводят много детей, если в нищете живут?

Елена Азикова
Само понятие "нищета" очень относительно в нашем современном обществе. Для кого-то семья у которой нет хамера и особняка это нищие. Много семей со средним достатком и они могут себе позволить и 2 и 3 детей. Люди достаточно богатые зачастую эгоисты и не хотят нарушать свой покой рождением 2 или 3 ребенка. Конечно есть семьи алкоголиков которые сами плодятся, но нищета тут непричем. Подвожу итог. Если у семьи на данный момент есть возможность прокормить и дать необходимое развитие и быт не 1 ребенку а больше значит надо рожать. Потомучто что будет через 10 лет никто не знает в нашем государстве. Если сейчас положение стабильное то хорошо. И ничего страшного если ребенок 2 доносит вещи от первого. У меня 1 ребенок и я средний слой общества. У меня есть необходимые недвижимые и движимые блага, но мне кажется этого мало для будущего еще 1 ребенка, надо с первым разобраться. Но с другой стороны я вижу благоустроенное будущее своего ребенка с материальной точки зрения и одиночество в плане родни, ни брата, ни сестры.
Nurbol Karimov
Лучший ответ
те кто живёт в нищете.... не имеют средств... на контрацепцию.... и дети там как тараканы... заводятся сами....
Оля Артюнина
Я вот тоже не понимаю
Предохранятся забывают наверно, а вера аборты не позволяет делать
ума то нет

поэтому и нищие

а что им делать ещё безработы то?

детей делать!! !
они живут за счет детского пособия.. .
ну это у нас в Белоруссии... не знаю как у вас.
Polymetric Electric
те, кто живёт в нищите, видимо не знают как предохраняться ))
Vassili Bannikov
заводят кошек и прочую живность.. а детей планируют*....ответ то прост.. как и вопрос.. он недалекости ума
Inga Kolpakova
Елена Азикова Они планируют? Не смеши.
затем чтобы не рождалиь эгоисты бандиты наркоманы педофилы и другие элементы общества
многодетным семьям хорошо платят )
Потому, что за детей выплачивают деньги. Соответственно такие люди думают, что смогут разбагатеть.
Но на самом-то деле деньги разбивают по месяцам, а не дают всё сразу.
Иван Мельник
верующие блин, скока Бог дал стока и нарожаю. Пофиг что хрен знает как жить будут зато греха не будет
Оборты стоят денег