Прочие взаимоотношения
Если парень заводит второго ребёнка с женой и меньше чем через год смотрит налево-то как его назвать???
ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЗАЧАТИЕМ РЕБЁНКА, ЭТОТ МУЖЧИНА ЕЩЁ ГОДА НА 3-4 ПРИВЯЗАЛ ЭТУ ЖЕНЩИНУ К СЕБЕ И НАДЁЖНО ЕЁ КОНТРОЛИРУЕТ, ПРОСТО ЖЕНЫ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА МУЖЕЙ- ПРОСТО НОМИНАЛЬНЫЕ ЕДИНИЦЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ БЫТОВЫХ И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ, А ДЛЯ ДУШИ И СЕКСА ОБЫЧНО ИЩУТ ЛЮБОВНИЦ
Ольга Шаповаленко
рога им в награду )
утомлённым семейной жизнью человеком?
Давайте сначала определимся со словом " смотрит".
если он просто смотрит - то уверяю вас, мужчина всегда смотрит.
да и женщина тоже)
А вот если ходит - это уже другой вопрос
да и женщина тоже)
Елена Куранова
Ходит.
парень... до седых мудей всё в парнях... тьфу
Елена Куранова
27 лет ему. я считаю, что парень
Устал, наверное. Целый год заводить, а он не заводится. Решил парень сменить лошадь.
Ты же его называешь парень?! Так вот, он парень и есть. А вот если бы ты назвала бы его мужчина, а это, к стати означало бы, что ему лет 35 не меньше. Но, как я понимаю, ему не больше 25 лет. Ну так вот, всё это значит, что ему рано семью заводить.
Елена Куранова
27 ему)
Ну петух с курицей могут за год двух натоптать.
если парень завёл ребенка... // это уже не мужчина)) // а по факту... если смотрит/ значит ты не о чем
Голодным... давать надо чаще.
Вот мужики пошли
Парни детей не заводят, это девушки заводят детей. Парни заводят девушек и потом они становятся женами. И парни делают им детей, а девушки уже их заводят.
А налево они смотрят, из-за жизненной ситуации и природной полигамности.
Он желает жену, но забота о ребенке, бессонные ночи и домашние дела выматывают её, ей не до секса. Муж тоже не сидит сложа руки, днем работа, после работы помогает чем может.
Но что касается помощи с ребенком ...всё индивидуально. Ребенок постоянно с мамой, он привык к её голосу, запаху и т. п., а отец только по вечерам (и не факт, что он приходит домой когда ребенок бодрствует, может у ребенка режим такой, что когда приходит отец, ребенка уже/только уложили спать) и выходным. Получается с отцом детке не уютно (и может папа помочь только погуляв с коляской пару часов и потаскать ребенка, пока он сыт и спокоен) Маловата помощь. Может ещё денег в притык хватает или вообще экономить приходится.
Да, женщине в этот период совсем не до любовных утех.
Про подавленность и в прочие психофизические состояния обоих супругов не будем глубоко погружаться. Про это можно многотомный доклад написать.
Так вот! Из-за природной особенности, здоровый в этом деле мужчина не может долго без секса. Держится сколько получится.
Между прочим и продолжительность воздержания тоже от многого зависит (про это тоже томик можно написать).
И вот приходит момент ...и посмотрел на <