Прочие взаимоотношения
жена увлеклась карьерой и не хочет второго ребенка а я хочу ,могу ли я заиметь от другой женщины?
хотеть не вредно. Но я думаю вам надо с женой разобраться полюбовно и никакой второй женщины не искать. Как вы будете смотреть в глаза своему первому ребёнку. Он этого никогда не простит
Елена Костромина
а мой ребенок простит мне что у него не будет братика или сестрички?
Нет! Если Да, то вам тогда нужна вторая семья!
да ради бога.. .
если совести нету - то вперед и с песней.. .
важе ж дело не рожать. . и не воспитывать. .
а что нельзя это с женой обсудить чем иметь на стороне))
Елена Костромина
ой общение здесь великая сила !
ни один ребёнок карьере не помешал)) ну а в свою позицию общеизвестную высказали-не эта- так другая, мало-ли девиц детородного возраста на свете..
Если вы хотите второго ребенка, то пообещайте жене. что сами сядите с ним по уходу. Так можно.
ты можешь делать со своей жизнью что хочешь
но
готов ли ты отвечать за то что ты собираешься делать?
но
Можете, если она знает что причина в ней и понимая одобрит!:)
о как. а ты не подумал, что с пузом ходить - не тебе. рожать - не тебе. кормить после родов - не тебе. что тетешкаться с ним, пока ты обрабатываешь очередную даму на ребенка - не тебе. это назвается полное хамство по отношению к своей жене. привык, чтобы она тебе только носки стирала да есть под нос подставляла? с ребенком возилась и в рот тебе смотрела? а как жена тоже хочет личностью стать - сразу "хочу еще ребенка, можно мне вторую жену"? скотина ты просто эгоистичная
Bahtiyar Belligucuk
Восхищена вашим ответом - коротко и в точку!!!
НО, по-моеу - ЗРЯ! Зря мечете биссер перед...
Он дажн не свинья - он просто стебется. Задал провакационный вопрос и стебетсяЮ как честные и серьезные люди... "ломают копья" в ответах )))
Bahtiyar Belligucuk
НИКОГДА не продолжаю ругань ТАК долго (за исключением пары случаев, когда закрыть треп просто не могла)
Мне НЕ интересен троллизм. После первых нескольких постов, еще до жестского мата, я пожелала бы собеседнику удачи и ушла )))))
Елена Костромина
будещ моей новой Тёщей !
Это не двоеженство, просто вторая семья. Если есть моральные тормоза, то не сможешь.
А вот лично я ничего предосудительного не вижу в таком желании.
вы можете всё,что захотите и что позволит ваша совесть. Только чётко представьте последствия. И боль.
можно тогда разбегайтесть...
Пусть Ваша жена определиться, что ей важно в жизни - Вы или карьера, которой она посвятит большую часть своей жизни. Что касается двоежонство (легче любовницу) но она тоже будет конючить, ведь от Вас ей нужно будет только секс и денег побольше.
Завести ребенка не хитрое дело, можно попробовать суррогатную мать привлечь к этому делу, но опять минус в том, что она выносит и родить, а воспитывать кому? Вам, пеленки стирать не спать ночами, жена не обрадуется такому развитию событий.
Мой Вам совет - поговорите на едине с женой, объясните, что Вы в состоянии обеспечивать ее, первого и второго будущего ребенка. Если на нее это никакого впечатления не придаст, ищите ту женщину с которой Вам будет комфортно и заберете первого ребенка у жены (мне кажется ей и до него дела нет) и будете жить полноценной семьей.
P.s. В большинстве случаев 65% мужчин отказываются заводить детей, ради карьерного роста, и только 35% женщин способны променять счастье родить и вопитать ребенка на карьеру.
Erik Zehan
пусть жена определится... вот точка зрения мужчиы - возложить всю ответственность ан женщину. а ПУСТЬ МУЖЧИНА ОПРЕДЕЛИТСЯ - ЕМУ ВАЖНЕЕ СЕМЬЮ ИМЕТЬ ЛИ ПО БАБАМ БЕГАТЬ, СВОЕ СЕМЯ РАССЫЛАТЬ? ЕМУ КАРЬЕРА ВАЖНЕЕ, ИЛИ "СЛЕД" ОСТАВИТЬ В ПОТОМКАХ? почему-то мужчин никто не ставит перед выбором никогда. а если женина решила стать е только "свиноматкой" - это что-то запредельное
еслиб я узнала, что мой муж имеет ребенка на стороне, как бы я не любила, никогда не осталась бы с ним, как бы трудно не было мне, ты мусульман? это они по всему свету детей оставляют.
Елена Костромина
ну и кто от это го больше пострадает ? только ты сама. будеш по ночам грысть подушку от злобы.
Легко!
Если другая женщина согласится от вас иметь ребёнка, то пожалуйста. Двоежёнства тут не будет. В паспорте то один штамп. А государство признаёт только зарегистрированый брак.
хоть от всех женщин мира!!!,))))))))
разводиться и жениться на той котороя захочет рожать
ребенка заиметь можете, и не одного. Двоеженство будет в случае если каким-то образом поставите еще один штамп в паспорте
От другой и больше можешь...
Вы в своем уме???
Можете, но только ваша жена вас не поймёт и вы можете её потерять, а вместе с ней и первого ребёнка.
многие мужчины так живут, правду все знают, но вслух не говорят. Зря вы наружу вопрос выставили, такое ощущение, что хотели позлить просто женщин, мы итак знаем, что всё держится на женских плечах, что вы безответственные, себялюбивые. Нам выбирать не из чего, приходиться вот с вами (мужчинами) как то жить, очень редким женщинам выпадает счастье заполучить хорошего мужа, отца для своих детей, просто хорошего человека. Если ваш вопрос серьезен, то вы лишь доказали очередной раз, что мы (женщины ) правы. Вы сделаете как все, найдете вторую женщину, она вам родит в надежде отвоевать вас у законной жены. Возможно у нее получится, потому что первая жена узнает, почувствует, что у вас другая и уйдет. Вторая же родит вам столько, сколько вы захотите, думая, что в этом смысл вашей жизни, и что этим она вас удержит. А дальше неизвестно как будет, возможно ничего хорошего. Чтоб поставить детей на ноги нужно очень много финансов, возможностей, сможете ли вы, если же нет, то вторая жена вас просто съест) Помните, что за каждый поступок, за каждое действие мы несем ответственность, платить придется, но понравиться ли вам счет, предъявленный жизнью?
Тогда и первого не часто будешь видеть
Лучше найдите способ уговорить жену на второго ребёнка.
Конечно нельзя, это ужасная измена
Можешь, конечно!! ! ))))
Только наберись в себе сил честно сказать женщине - денег у меня нет, квартиры и жилплощади тоже. Я просто хочу тебе ребенка ..."подарить", а ростила чтобы ты сама.. . В качестве моей второй женщины ))))
Вот если она скажет - ДАВАЙ, дорогой! Я так счастлива стать твоей.. . "детоматкой" - тогда, конечно - ИМЕЙ ))))
Елена Костромина
да правильно . дети это цветы жизни .. но пусть они ростут в чужом огороде.. а мои будут со мной.
все верно написано . только дети должны рождаться не от наличия жил площади . а жил площадь должна приобретается в зависимости от нужд ...
....обычно имеют 4....на ВОСТОКЕ.... Цивилизация пошла из тех краёв.... вот и мы к этому пришли....
Erik Zehan
цивилизация пришла из несколько других краем. и, да будет вам известно, на заре цивилизации люди друг друга ели - в ритуальных целях. в Америке, например, это до испанцев даже было распространено - у живого человека вырывать сердце. может, двайте и к этому придем? а что - если, по вашему ,так должно быть - возвращение цивилизации к истокам?
конечно.
Попробуйте поговорить с ней, нормально, без эмоций! А вот заводить его от другой женщины. . не стоит!
ужс какой... первого на ноги поставьте и в свет выведите для начала...
Если вы в состоянии обеспечить достойный уровень жизни двум женщинам с детьми, то смело рожайте и второго ребёнка с другой женщиной. На одну одинокую женщину станет меньше.
Но прежде взвесте свои силы как материальные, так и моральные. И все возможные последствия, а это - возможен развод с законной женой, новая женщина через какое-то время захочет стать законной вашей женой и если вы ещё не в разводе, сделает всё чтобы вы развелись, детям нужно внимание и общение с отцом и при его недостатке начнут ревновать друг к другу, а про материальные проблемы и писать не стоит, они и так очевидны.
Елена Костромина
да знаю на что иду . буду их мирить недопущу неприязни . та которая начнет гнет та и поплатится.
Неужели для вас важен только сам факт имения ребенка?? ? А духовную сторону вы не рассматриваете!!!! Я не понимаю, как можно иметь ребенка и как его потом вообще любить его, если он не плод двух ЛЮБЯЩИХ людей! ! и факт, что у вас уже есть законная жена- многое значит. Если хотите иметь ребенка не от жены, то лучше уж разведитесь сначала с ней - ни одна женщина не смирится с тем, что есть второй ребенок у мужа и которого он воспитывает и любит, тот, который появился ПРИ НЕЙ и не случайно, а намеренно!.. .
А чтобы жена не сильно увлекалась работой - работайте-ка лучше вы сами)))
Елена Костромина
он будет плод ЛЮБЯЩИХ !!!а штамп в паспорте это всего лиш выдумка современного общества .
Давай делай вещи главное потом воспитай их обеспечь всем необходимым, а ту которая рожать не хочет, не тревожь не хочет и Бог с ней
Роди сам, жена против не будет!
Вначале подумайте сможете ли Вы обеспечивать детей и дать им образование достойное, а потом уж заводите.
теоретически-можешь, практически, если найдешь такую дуру, чтобы одной ребенка растить-вперед!
интересно.. если б такой вопрос задала б она
я за балом
Денис Соболев
вам не поможет)) Лучше дать ЛУЧШИЙ ответ и подучить за это сразу 10 баллов))
а может не стоит ставить вот так все ребром, можно же и совместить ...)))))))))) удачи ..
Денис Соболев
у человека совесть, видимо, где-то, еще есть...
не нужно этого делать.
лучше поговорить еще раз,
А ты с женой то разговаривал, что тебя уж так преспичило второго ребенка? может одумается и согласие даст
Можно, но это не лучший выход
ДА дела. Иди донором спе-- Тогда детей будет куча
есть выход: и жена карьеру не оставит и у вас будет второй ребёнок от собственной жены - это няня! (Правда я никогда бы не доверила ребенка чужой женщине) , лучше бабушки и дедушки, если согласятся. А жена -то у вас не дурочка! Просекла чем дело пахнет!
вот это эгоизм. ваши слова начинаются с я хочу, а может вам пора о жене подумать и больше ей внимания уделить? А не тому чего вы хотите.
Интересно, из роддома вы эту женщину с ребенком домой к себе приведете ( эдакая шведская семья) или к ней бегать будете воспитывать ребенка. Ну и жизнь у вас начнется. А не проще ли подождать год-два, когда жена немного созреет для рождения второго ребенка. Ведь это не вещь какая-то: захотел купил. Здесь морально надо подготовиться. Это первый ребенок спонтанно появляется, потому что должен быть. Адальше уже все взвешиваешь, что сейчас лучше: заняться карьерой и обеспечить будущее и первого и второго ребенка. Или родить второго и думать, что будет завтра.
Прежде чем ЗАВОДИТЬ другую даму сердца.... незабудь любимая женщина должна быть одна...
А если жена узнает, то будет развод?
Елена Костромина
это что повод для развода?
Проблема